Супруг больной Заворотнюк засветился на камерах с неизвестной пассажиркой

Анастасия Заворотнюк, которая многим полюбилась после своей роли в телесериале «моя прекрасная няня», на протяжении трех лет не выходит в свет. Актриса появлялась на публике в 2019 году. Тогда она принимала участие в торжественном открытии бутика в Ереване.

Супруг больной Заворотнюк засветился на камерах с неизвестной пассажиркой

Позже актрисе поставили страшный диагноз. У Анастасии обнаружили рак головного мозга. Семья знаменитости все свои силы бросила на спасение Заворотнюк. При этом родные актрисы полностью оградили ее от любопытных глаз. Родные не теряют надежды на чудо и что их «няня» вновь будет здоровой.

При этом несколько месяцев назад в сети распространился снимок, на котором запечатлен Петр Чернышев за рулем автомобиля. Машина попала в объектив камеры во время нарушения Правил дорожного движения. При этом на пассажирском сиденье с ним находилась женщина. Тогда многие решили, что это была Анастасия, которую сильно внешне изменила болезнь.

Но специалисты не смогли прийти к единому мнению. Одни утверждали, что у Заворотнюк совершенно иные черты лица, другие считали, что пассажирка все же больная актриса. Снимок бурно обсуждали пользователи сети, что вызвало гнев со стороны дочери артистки.

Но ситуация вновь повторилась. Автомобиль Чернышева в очередной раз был снят камерой за превышение скорости. В последнее время у Чернышева накопилось немало штрафов, которые он не торопится оплачивать. При этом на снимках, которые получены с камер Госавтоинспекции, был найден кадр, схожий с тем, что был распространен ранее.

За рулем также угадывается Чернышев, а рядом с ним находится пассажирка. У фотографии плохое качество, поэтому можно с трудом угадать даже самого Петра, а личность женщины и вовсе остается неизвестной.

Но внимательные пользователи все же рассмотрели, что женщина на обоих снимках одна и та же. В сети вновь разгораются обсуждения о том, может ли это быть Заворотнюк. Реакции близких, которые всячески пытаются скрыть артистку от публики, пока не последовало.

Супруг больной Заворотнюк засветился на камерах с неизвестной пассажиркой

При этом недавно стало известно, что дочка Анастасии Анна переехала из родительского особняка. Девушка решила жить самостоятельно. на своей странице в социальной сети дочь актрисы размещает снимки з путешествий, отдыха с подругами. Анна побывала в Дубае и Таиланде, а недавно отправилась на Байкал. Проживание на вилле, которую выбрала Анна, обходится ей в 100 000 рублей ежесуточно.

Как вы думаете, с кем был Петр Чернышев?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector