*/?> */?>

Супруга Михаила Боярского рассказала о его самочувствии

Михаил Боярский госпитализирован в Боткинскую больницу в столице. У народного артиста, который прославился массой ярких ролей в кинофильмах, диагностировали коронавирусную инфекцию. Медики отмечают, что у актера состояние стабильное, на данный момент опасности для его жизни нет. Супруга Боярского Лариса Луппиан пообщалась с журналистами и рассказала о том, как чувствует себя артист.

Супруга Михаила Боярского рассказала о его самочувствии

Лариса, как и муж, народная артистка. Сейчас она занимает пост худрука театра Ленсовета.  Она отметила, что у Михаила температура не поднимается, чему близкие не могут не радоваться. Однако Боярскому нужно продолжать лечение. Несмотря на то, что состояние стабильное, в болезни приятного мало. Лариса отметила, что супруг находится под пристальным наблюдением медиков.

Луппиан подчеркнула, что ни о какой выписке не может быть и речи. Боярскому предстоит пройти полный курс лечения и сдать тест. Только в случае отрицательного результата, его отпустят домой. Сейчас медики отмечают, что у артиста наблюдается положительная динамика. Жена актера выражает надежду, что на предстоящей неделе сможет забрать супруга из клиники.

О том, что у Михаила Боярского обнаружили коронавирусную инфекцию, общественность узнала 14 июля. Актер обратился к врачам за помощью из-за плохого самочувствие, которое возникло из-за стоявшего в минувшие дни аномального зноя. При этом ковид у него диагностировали практически случайно.

Изначально Боярский опровергал информацию о том, что у него коронавирус. Лариса говорила о том, что Михаил находится в обычном отделении и сильно ругается на нее за то, что вызвала медиков. Стоит отметить, что в последнее время многие звезды до последнего скрывают свой диагноз.

Супруга Михаила Боярского рассказала о его самочувствии

Зимой этого года артист уже лежал в больнице. Тогда у него была обычная пневмония. С началом вакцинации Боярский сделал прививку. Не исключено, что ковид протекает в легкой форме именно благодаря вакцине. Но, несмотря на это, близкие Михаила Боярского и его поклонники переживают за его состояние. Особенно на фоне трагичных новостей об артистах, которые не смогли побороть коронавирус.

Пользователи сети выразили надежду, что вакцина поможет артисту быстро оправиться от инфекции, и он скоро вернется домой к своей семье. Также они пожелали ему скорейшего выздоровления. Поклонники выразили свою уверенность в том, что Боярский обязательно поправится и уже на днях будет выписан из больницы.

Почему Михаил Боярский не хотел публично признавать ковид?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector