Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном

Певица Татьяна Буланова в марте отпраздновала свой день рождения. Артистке исполнилось 52 года. По традиции Буланова организовала концерт в Петербурге. В беседе с прессой Татьяна рассказала о своей личной жизни.

Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном

В прошлом году в СМИ появилась информация о романе артистки с Артемом Анчуковым. Именно Артем стал ведущим концерта певицы в Петербурге. Также Татьяна исполнила с ним дуэтом. Для них было специально написано две композиции Борисом Шишкаревым.

По словам Булановой на данном этапе работы с Артемом речи о создании полноценного альбома не было. По своей профессии Артем актер. Татьяна рассказала, что для нее создание нового альбома не доставляет трудностей. Она может провести в студии весь день. При этом Буланова подчеркнула, что Анчуков во время записи новых песен не испытывал неловкости и попадал точно в ноты, чем удивил исполнительницу.

Однако Буланова отрицает их романтическую связь. Как утверждает Татьяна, их знакомство состоялось в Петербурге. Артем давно ее фанат и ради концерта как-то сбежал с занятий. Случайное знакомство переросло в крепкую дружбу, которая уже длится на протяжении 7 лет.

Татьяна откровенно призналась, что ее сердце не свободно. Ее возлюбленный занимается бизнесом. По словам Татьяны, ее избранник немного ее младше. В прошлом он спортсмен. Сейчас пытается приобщить к спортивным занятиям и Буланову.

В беседе с журналистами Татьяна поделилась, что не хочет раскрывать личность возлюбленного. Влюбленные вместе уже больше года. Она поделилась, что избранник отличается мужественным поведением. Он внимателен к Татьяне и проявляет заботу о ней. Певица не забегает вперед и не думает о том, что ее ждет в отношениях дальше. Однако возлюбленный для нее настоящий мужчина.

Татьяна Буланова рассказала о новом возлюбленном

Также стало известно, что Буланова записала композицию в сотрудничестве с Манижей, которая будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение». Буланова отметила, что ей нравится музыка молодой исполнительницы. Также ей пришлась по вкусу песня для конкурса. Знакомство с Манижей состоялось после выпуска шоу «Медузы». Манижа сама проявила инициативу для сотрудничества с Булановой. Недавно они вместе принимали участие в программе «Квартирник у Маргулиса».

Татьяна рассказал о том, как сохраняет свой безупречный внешний вид. По ее словам, необходимо получать удовольствие от того, что делаешь, и видеть во всем положительные моменты. Как утверждает Буланова, если идет что-то не так, это ложное впечатление.

Вы следите за творчеством Татьяны Булановой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector