Супруга Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о своих долгах

На данный момент Евгений Петросян является высокооплачиваемым артистом России. За долгие годы работы на сцене Петросян сколотил огромное состояние. Он владеет дорогими автомобилями, недвижимостью, дорогим антиквариатом и денежным счетом. Благодаря этому теперь он может баловать свою 32-летнюю супругу. Например, недавно пара отдыхала на Мальдивах и потратила в общей сложности 2,5 млн. рублей. Но так было не всегда. На днях Татьяна Брухунова рассказала подписчикам, что в прошлом ей пришлось нелегко.

 

До знакомства с Петросяном она приехала из Тулы в столицу и поступила в МГУКИ. Став студенткой ей приходилось постоянно экономить. Татьяна подрабатывала и благополучно окончила институт. После окончания она устроилась на работу в театр. По словам Брухуновой, ее оклад составлял всего 8000 рублей. Таких денег никуда не хватало. И поэтому супруге юмориста пришлось занимать денег в долг. Иногда она не успевала вернуть в срок. Татьяна всегда ощущала груз на душе из-за денежных долгов. Иногда ей приходилось перезанимать и выкручиваться.

Но сейчас, Татьяна забыла о трудных временах и может тратить, сколько захочет. Супруг в полной мере ее обеспечивает. Он открыл ей счет и положил туда несколько млн. рублей. Имея свой счет, Татьяна может позволить себе дорогостоящий отдых и шоппинг в брендовых магазинах. Кроме Татьяны, брак положительно повлиял на самого артиста. Он немного похудел и даже сменил гардероб. В смене гардероба, возможно, ему помогла супруга. Ведь она разбирается в моде. Со своей стороны Петросян не считает траты своей супруги.

 

На днях Брухунова похвасталась своей новой и дорогой покупкой. Она приобрела 2 пары ярких кед от Gucci для себя и супруга. Каждая пара обошлась в 56 000 рублей. Татьяна призналась, что хотела купить кеды и для сына, но маленького размера в бутике не было. Стоит напомнить, что сын юмориста Ваган родился вначале прошлого года. Супруги до последнего скрывали, что стали родителями. О том, что Петросян стал отцом, стало известно в день рождения юмориста. Артист поделился снимком полугодового Вагана в своем микроблоге. Петросян женился на Татьяне в конце 2019 года, когда до рождения сына осталось 3 месяца.

Ради Брухуновой, Евгений Ваганович развелся с предыдущей супругой и юмористкой Еленой Степаненко. В браке Елена и Евгений прожили 32 года. Их брак и творчество были максимально плодотворными. После развода бывшие супруги долго судились ради разделения общего имущества.

А вы считаете Татьяну Брухунову транжирой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector