Сын Децла снял первый клип

Сын Децла Тони снял свой дебютный клип на песню Dzen. Начинающий музыкант выступает под именем Juzeppe Junior.

Сын Децла снял первый клип

Единственный наследник Децла решил, как и отец, связать свою жизнь с музыкой. Его первый видеоролик появился в сети пару дней назад. В описании к видео Тони указал, что работа посвящена тем, кто желает расслабиться. Он призвал слушателей настроиться на нужный лад, чтобы поймать свой Dzen.

В видео 16-летний музыкант выбрал для себя роль самурая, который тайком пробирается в закрытый магазин и громит его. Но ловкость самурая не спасает его, и он оказывается замеченным охранниками. После погони нарушителя охрана его настигает. Но, несмотря на приключения, парень сохраняет спокойствие именно благодаря состоянию дзен.

В тексте композиции Тони акцентирует внимание слушателей на том, что не полагается в жизни на помощь именитых родственников. Юноша планирует в жизни добиваться всего сам. в песне звучат строки о том, что деде не оказывает помощь. Тони задается вопросом «а почему нет»? Под дедом скрывается известный продюсер Александр Толмацкий. Не забыл упомянуть в тексте Тони и своего покойного отца.

Юный наследник Децла занимается творчеством на протяжении года. Свой первый трек в стиле рэпа она записал в прошлом году. Но Александр Толмацкий не поддерживает увлечений внука. Его первую музыкальную композицию продюсер раскритиковал. Он посоветовал юноше найти более серьезное занятие, а не пытаться стать известным как отец. Толмацкий считает, что парню сейчас важна учеба, а также не помешает наладить отношения с близкими людьми. При этом творчество должна стать просто хобби.

Сын Децла снял первый клип

Стоит отметить, что после смерти Децла его сын не общается с бабушкой и дедушкой по линии отца. Родители Децла никогда не доверяли его избраннице. После смерти сына напряжение в отношениях только усилились. Родители Кирилла даже подозревали, что Тони ему не родной сын. Они решились на проведение ДНК-теста, который в итоге оказался положительным. Такой поступок окончательно разрушил отношения между ними и матерью Тони. На данный момент вдова Децла и его родители не готовы к примирению. Сама вдова Кирилла подчеркивает, что Тони сам принял решение пока не общаться с родителями Децла.

Поклонники творчества Кирилла Толмацкого неоднозначно отнеслись к видео его сына. Они не видят ничего плохого в его увлечении музыкой. Но считают, что музыкант должен быть талантлив.

Считаете ли вы видео Тони хайпом на имени известных родственников?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector