Таисия Вилкова вместе с мужем приехала на премьеру своего фильма

Фильм, в котором главная героиня-модель проводит отдых на популярном зарубежном курорте, привлекателен для зрителя. Но комедийный фильм, в котором модель оказывается в тайге, может быть намного интереснее.

Таисия Вилкова вместе с мужем приехала на премьеру своего фильма

Сейчас отпуск в России актуален, поэтому новый фильм «Дикая» отлично показывает, сколько в стране красивых мест. В кинокартине у главной героини отпуск в тайге изначально пошел не совсем гладко. Девушка только начинает карьеру модели и на одной из вечеринок знакомится с бизнесменов, который ей обещает отдых в сказочной Ницце. Но в действительности героиня оказывается в тайге.

Изначально, героиня решает, что в такой перемене нет ничего страшного. Но в один момент ее спутник прыгает со скалы в воду и пропадает. Девушка одна оказывается в тайге, не имея с собой ничего, чтобы выжить. В сумочке главной героине только мобильный телефон, который не ловит сеть, помада и пилочка для ногтей. Модели, которая привыкла к комфорту и роскоши, придется побороться за свою жизнь и пройти через череду приключений вместе с необычным спутником – песцом.

В главную героиню перевоплотилась актриса Таисия Вилкова. На премьерном показе фильма артистка появилась в балетках и сдержанном костюме. Очевидно, актриса решила уйти от образа модели, который ей приходилось сохранять, работая в проекте.

Таисия появилась перед публикой вместе с мужем и мамой. Актриса не афиширует свою личную жизнь. Таися в редких случаях выходит в свет в сопровождении супруга Семена Серзина, хорошо известному зрителю по проекту «Петровы в гриппе». Знакомство будущих супругов состоялось в театре. Таисия играла в спектакле, который ставил Серзин.

Пара узаконила свои отношения в самом начале пандемии в 2020 году. На свадьбе им пришлось соблюдать все самые строгие ограничения в пандемию. Уже летом того же года супруги стали родителями. Таисия родила дочку.

Таисия Вилкова вместе с мужем приехала на премьеру своего фильма

Также на светском мероприятии появилась и Агата Муцениеце. Экс-избранница Прилучного прибыла на премьеру в гордом одиночестве. Как известно, Агата в прошлом модель, и всегда подбирает наряды, которые подчеркивают ее фигуру. Но в этот выход Агата предстала перед публикой в свободном платье фиолетового цвета в пол.

Съемочный процесс нового комедийного фильма проходил в столице, а также в Карелии и Якутии. Режиссером кинокартины выступил Владимир Котт. В проекте сыграли многие известные отечественные артисты.

Насколько интересен сюжет фильма?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector