Правда раскрылась: у Владимира Меньшова есть внебрачный сын

С недавнего времени Вера Алентова и Владимир Меньшов считались самой крепкой парой среди артистов. Вера и режиссер прожили в браке 60 лет и вырастили дочь. Их дочь Юлия также является актрисой и телеведущей. Но недавно появилась информация, что у Меньшова были отношения с подругой Валентины Леонтьевой. После были разговоры о том, что у режиссера есть незаконнорожденный сын от Людмилы Туевой.

Правда раскрылась: у Владимира Меньшова есть внебрачный сын

Вера и кинорежиссер решили пожениться во время обучения во МХАТе вначале 60-х годов. После окончания супруга отправили в Ставрополь. А Вера устроилась в столичный театр. После рождения Юлии супруги решили разъехаться. После возвращения в столицу, Владимир стал студентом аспирантуры ВГИКа. Семье всегда не хватало денег. Актеры жили в общежитии, но каждый по отдельности. Алентова считала, что они с супругом могут легче справиться с проблемами. Супруги не стали разводиться, хотя прожили отдельно 4 года.

В годы разрыва Владимир завел роман с артисткой Людмилой Туевой. Она была младше режиссера на 9 лет. По словам подруги актрисы Валентины Леонтьевой, их любовь была настолько пылкой, что они сразу съехались. Но вскоре Владимир расстался с Туевой и вернулся к супруге. Позже Туева узнала, что ждет ребенка. В 1977 году артистка родила сына Сашу. Супруга знала о романе режиссера. В 2017 году Вера и Владимир были приглашены на программу Бориса Корчевникова.

\На программе телеведущий начал расспрашивать кинорежиссера о его внебрачном сыне. Меньшов все отрицал, и сказал, что Саша не его сын. А Леонтьева просто распускает сплетни. Но Корчевников начал резко задавать вопросы и переформулировал слова Меньшова. В итоге получилось, что кинорежиссер скрывает своего внебрачного ребенка. На что Владимир сказал, что не отрекается от собственного сына. Только его сына зовут не Саша, а Николай. Людмила и ее сын не предъявляют никаких притязаний Владимиру. Людмила никогда не подавала на алименты, а ее сын не собирается видеться с отцом. Может быть, это говорит о том, что Саша не является родным сыном Меньшова.

Правда раскрылась: у Владимира Меньшова есть внебрачный сын

При беседе с Евгением Додолевым Владимир признался, что просил прощения у супруги за измену. Она его смогла простить. Меньшов сказал, что если бы Вера имела роман на стороне, он не смог бы ее простить. Алентова спокойно к этому отнеслась. Актриса рассказала, что однажды супруг пришел к ней и сказал, что ему придется жениться на Туевой. Вера не стала возникать и поддержала решение мужа. Но Меньшов на ней так и не женился. Пара прошла все испытания и все-таки осталась вместе. Кинорежиссер сказал, что любовь может пройти, но главное, важен импульс искренних чувств. Кроме того, основой крепких отношений является умение прощать и терпение.

5 июля этого года стало известно о смерти Владимира Меньшова. Причиной смерти обладателя «Оскара» стал коронавирус. На момент кончины кинорежиссеру было 81 год.

А вам интересна жизнь актрисы Веры Алентовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector