Татьяна Брухунова раскрыла новые подробности о романе с Петросяном

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна решила ответить на вопросы подписчиков о ее семейной жизни.

 

Евгений Петросян с молодой возлюбленной на протяжении длительного времени остаются в числе самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Ранее о Татьяне Брухуновой публика ничего не знала. Девушка работала помощницей у Петросяна. Позже юморист развелся со своей женой Еленой Степаненко. В браке супруги прожили больше 30 лет. Вместе с новостями о скандальном разводе стало известно, что Петросян предпочел Елене молоденькую помощницу.

В адрес Брухуновой по сей день сыплются негативные комментарии. Многие уверены, что именно она разрушила семью юмориста. Сама Татьяна изначально отрицала романтическую связь с Петросяном. Брухунова даже стала участницей одной из телепрограмм, где уверяла, что ее с юмористом связывают исключительно рабочие отношения.

Но после развода юморист женился на Татьяне. Она переехала к нему жить. Общественность бурно обсуждала столь неоднозначный союз. Внушительная разница в возрасте стала причиной для многих вопросов и сомнений в искренности чувств Брухуновой к уже пожилому Петросяну.

Однако Татьяна не только демонстрирует публике свое счастье, но и родила в браке сына. Мальчика назвали в честь отца Петросяна. Артист души не чает в ребенке и очень счастлив. По его словам, он не верил, что сможет стать отцом. Однако поддержка Татьяны и ее вера смогли ему помочь.

Татьяна не скрывает подробностей своей жизни с супругом. Она часто отвечает в Инстаграм на многочисленные вопросы подписчиков. Недавно пользователи поинтересовались о том, оказывает ли Татьяна влияние на выбор одежды мужа. Ее ответ удивил многих.

 

Брухунова поделилась, что уже на протяжении 10 лет помогает супругу с подбором вещей. Татьяна отметила, что внешний вид Петросяна является ее творчеством. Подписчики разу обратили внимание, что их роман, возможно, длился дольше, чем ранее озвучивалось. Также из ее слов следовал вывод, что Степаненко не врала, говоря, что они давно вместе. Татьяна после столь откровенного заявления не стала дальше продолжать обсуждения в данном ключе.  

Стоит отметить, что, несмотря на возраст, Петросян выбирает довольно модные и смелые вещи. После откровений супруги стало ясно, кто на него оказывает влияние. При этом сама Татьяна неоднократно подвергалась критики на свои образы. Многие ее наряды кажутся не соответствующими ее возрасту. 

Как вам нынешний стиль Евгения Петросяна?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector