Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина переживает за мать, которая судится с ее отцом

Ранее Любовь Успенская была в ссоре с единственной дочерью. Но недавно певица сообщила, что смогла найти с ней общий язык. Наладив отношения, Успенская пережила большой удар. Ее супруг планирует отобрать у нее половину имущества, включая дорогостоящий особняк.

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина переживает за мать, которая судится с ее отцом

Конфликт между Александром Плаксиным и королевой шансона продолжается долгие годы. Плаксин планирует отсудить у Успенской дом. Артистка не собирается просто так сдаваться и планирует отстоять свое имущество. Певица наняла адвоката, который подал на бывшего супруга иск. В итоге из-за «войны» между родителями страдает дочь Татьяна Плаксина. Несмотря на многолетнюю ссору, девушка приняла сторону матери. Помирившись с мамой, Татьяна переехала к ней домой. Девушка предложила отцу забрать иск и помириться с бывшей супругой. Она полностью поддерживает мать в данной ситуации. До переезда в дом Успенской Плаксина проживала в штатах вместе с отцом.

Девушка долгие годы была наркозависимой, много раз проходила лечение и обвиняла мать во всех своих бедах. Сама певица никогда не относилась к дочери плохо. Она считает, что именно по наитию отца девушка посещала шоу-программы и «поливала грязью» свою мать. Сейчас Татьяна начала новую жизнь без наркотиков и проблем. Российская артистка продолжает судиться с супругом ради имущества. По словам Успенской, Плаксин является альфонсом, который тратил ее деньги. Недавно открылись новые обстоятельства. Как оказалось, Татьяна не получала никакой материальной помощи от отца, когда проживала в США. Также выяснилось, что девушка не поддерживала связь с родным отцом.

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина переживает за мать, которая судится с ее отцом

Адвокат Успенской Елена Сенина рассказала некоторые подробности судебных разбирательств. По его словам, дочь просила отца оставить в покое ее мать. Теперь Татьяна ищет способ урегулировать ситуацию. По словам адвоката, Александр хочет отсудить имущество у Успенской ради своей дочери. Но, возможно, Плаксин преследует другую цель. Сама Татьяна полагает, что о ней заботится только мать. Любовь Залмановна уделяет большие деньги на лечение наркозависимой дочери. Александр не хочет идти ни на какие уступки и проигнорировал просьбы дочери. Кроме дома, Плаксин претендует на часть московской квартиры артистки. Он уже забрал квартиру певицы в Лос-Анджелесе. Зарубежные апартаменты были куплены в ипотеку. Как оказалось, Успенская платила ипотеку в течение 20 лет. Елена Сенина планирует доказать мошенничество супруга певицы.

А как вы думаете, сможет ли Александр Плаксин отсудить дом у певицы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector