Настя Спиридонова рассказала о запрете пародировать Пугачеву на шоу “Точь-в-точь”

Анастасия Спиридонова – российская певица родом из Казахской ССР, которая получила широкую популярность во время участия в шоу “Голос”, где она дошла до финала, и телепередаче “Три аккорда” на Первом канале.

Несмотря на то, что Спиридонова всю жизнь больше тяготела к музыке и даже отучилась в музыкально-джазовом колледже в Москве, популярность пришла к ней только через десять лет, хотя девушка регулярно принимала участие в кастингах. Но все было безуспешно – ее никуда не брали. Первый ее дебют состоялся в 2007 году, когда ее допустили до участия в проекте “СТС зажигает звезду”.

За все эти годы Спиридонова успела поучаствовать во многих культовых шоу и телепередачах на российском телевидении. В том числе и в “Точь-в-точь”, которое идет на Первом канале, где девушка поразила не только жюри, но и телезрителей своим мастерством перевоплощаться в самых разных культовых знаменитостей.

Настя Спиридонова рассказала о запрете пародировать Пугачеву на шоу “Точь-в-точь”

Недавно Анастасия Спиридонова дала обширное интервью журналисту из одного авторитетного издания, в ходе которого рассказала о неприятном казусе, который произошел во время съемок шоу “Точь-в-точь”. Оказывается изначально во время запуска нового шоу “Точь-в-точь” ни у кого из участников съемочной группы нет строгого плана, где четко прописано, в каких мировых знаменитостей будут перевоплощаться участники. Спиридонова отметила, что участниками передачи дают полную свободу творчества в этом плане, и что они должны сами предоставить руководству съемочной группы, режиссеру свои пожелания касательно следующих образов для перевоплощений.

Девушка очень сильно хотела перевоплотиться в Аллу Борисовну Пугачеву, потому что у нее был уже заранее составленный и подготовленный план, как впечатлить всех зрителей. По словам Спиридоновой, должно было выйти комично, но при этом зрелищно — в общем, в лучших традициях российского телевидения и шоу-бизнеса. Но идею “забраковали” сразу – режиссер “Точь-в-точь” строго-настрого запретил Спиридоновой пародировать Аллу Борисовну без объяснений причины. Времени на возмущение и отстаивания собственной позиции не было, поэтому Спиридонова перевоплотилась в остальных знаменитостей, а именно в Ирину Аллегрову и Тину Тернер.

Как позже рассказала Анастасия Спиридонова, хоть она отлично знала репертуар Тины Тернер и Аллегровой, а также потратила несколько недель на подготовку образа, пародии, ей все равно было крайне тяжело их пародировать. Девушка до последнего надеялась, что режиссер позволит ей выступить перед жюри и телезрителями в качестве российской примадонны, но чуда не произошло. Вернее, не там, где этого ждала девушка.

По какому-то странному совпадению, случайности, заветная роль Аллы Борисовны Пугачевы досталась ее оппонентке, российской певице Дарье Антонюк. Хотя, по словам Спиридоновой, режиссер шоу изначально запретил каждому участнику пародировать Пугачеву. Как позже объяснил режиссер проекта, образ Пугачевой – табу на телевидении. Но почему же тогда он пренебрег этим правилом и разрешил другой участнице пародировать примадонну?

Когда “Точь-в-точь” подошло к финалу, Анастасия Спиридонова вышла победительницей именно благодаря образу Тины Тернер. Как позже объяснила девушка, режиссер так и не смог дать внятного ответа на вопрос, почему образ Пугачевой является запретным для телепередачи.

Настя Спиридонова рассказала о запрете пародировать Пугачеву на шоу “Точь-в-точь”

А как вы считаете, почему режиссер “Точь-в-точь” запретил пародировать Пугачеву? Может, сама Алла Борисовна дала приказ “сверху” на это?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector