Тяжелые испытания судьбой Ирины Безруковой

У каждого человека в жизни бывают черные полосы. Однако особо сложно переживать моменты, связанные со смертью детей и безучастием со стороны любимого мужа. Такие удары судьбы пришлось пережить известной актрисе Ирине Безруковой.

Тяжелые испытания судьбой Ирины Безруковой

Знакомство с первым мужем

Ирина познакомилась со своим первым мужем Игорем Ливановым еще в театре. Он был актером и преподавателем. Ирина была его студенткой. В то время Игорю Ливанову пришлось нелегко — он потерял супругу и маленькую дочь. Они погибли в результате железнодорожной аварии. Необходимую поддержку, заботу и утешение Игорь Ливанов нашел в лице своей студентки Ирины.

Отношения пары развивались очень быстро. Вскоре влюбленные решили пожениться. Ирина взяла фамилию мужа. Через некоторое время после свадьбы супруги переехали в столицу. Там у них родился сын Андрей.

Судьбоносное знакомство

В Москве Ирина начала активно сниматься в фильмах. Во время съемок фильма «Крестоносцы» она познакомилась с Сергеем Безруковым, который на тот момент был уже известным актером. Сергей младше Ирины на 8 лет. До того времени женщина не интересовалась творчеством актера и просто общалась с ним как со знакомым. Это и понравилось Сергею. Он оставил Ирине записку с номером телефона, в которой сообщил, что ждет звонка.

Страстный роман

Ирину терзали сомнения, она не решалась звонить в течение долгого времени. Но однажды она решилась на этот шаг. И тогда между Сергеем Безруковым и Ириной Ливановой вспыхнули страстные чувства, и завязался роман. Ирина решила уйти от мужа, хотя в то время у него были проблемы со здоровьем.

Счастливое время

Звездная пара официально оформила отношения в 2000 году. Ирина снова взяла фамилию мужа и стала Безруковой. Сергей стал принимать участие в воспитании сына Ирины. Это были счастливые времена. Ирина всегда встречала мужа с работы и устраивала ему сюрпризы.

Развод

У Ирины и Сергея не было общих детей. В 2015 году счастье пары начало разрушаться. Супружеская пара находилась на гастролях. В один день у Ирины не получилось дозвониться до сына. Когда квартиру вскрыли, на полу обнаружили его тело. Парню было 25 лет. Вскоре выяснилось, что он поскользнулся и упал в ванной, ударившись виском.

Тяжелые испытания судьбой Ирины Безруковой

Ирина сразу же вернулась в столицу. Сергей тоже собирался прилететь, но так и не смог. Ирина не смогла простить ему этого поступка. Осенью звездная пара сообщила о своем разводе.

Какие фильмы с участием Ирины Безруковой вы смотрели?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector