Валерий Николаев: как живет звезда 90-х «Буржуй»

Валерий Николаев стал известен в лихие 90-е. Его имя громко звучало вместе с самыми знаменитыми и раскрученными звездами. А с момента восстановления кинематографа, он оказался одним из самых востребованных и популярных артистов. Особенно яркая роль его роль вышла у него в фильме «День рождения буржуя». Его активная жизнь и пристрастие к алкоголю на некоторое время стали центром внимания.

Актерская карьера

Родился Валерий в 1965 году в Москве. С детства он был увлечен спортивной гимнастикой, которая сформировала его спортивный торс. Получив аттестат, он начал изучать экономику, но уже через год стало ясно, что эта учебная дисциплина не для него. Тогда он поступил в театральный ВУЗ. Это привело его в Московский художественный театр имени А. П. Чехова, где он и стал актером. Стажируясь за рубежом во время учебы, он освоил танцевальное искусств, о чем получил документальное подтверждение.

Снимаясь в сериалах, Валерий Николаев стал широко известен в России. Но он снимался и в Голливуде, а приглашали сниматься его не кто-нибудь, а американские звезды первой величины, такие как Оливер Стоун и Стивен Спилберг.

В 90-е годы Валерий Николаев не сходил с экранов кино. Без работы он не сидел и недостатка приглашений, от самых известных и знаменитых режиссеров, не испытывал. Он сыграл в бесчисленном количестве ролей и снялся в таком же количестве фильмов. Сейчас, к сожалению, звезда Николаева несколько померкла и его не часто можно увидеть на экранах.

Личная жизнь

Валерий оказался человеком, непрерывно влюбляющимся в представительниц женского пола. Его первый брак с Натальей Пироговой распался спустя 4 года в 1988 году. Совместная жизнь в официальных отношениях с Ириной Апексимовой, которая сама является звездной актрисой 90-х, продолжалась целых 12 лет и прекратилась в 2000 году. У них родилась дочь Дарья Авратинская, взявшая фамилию родственников. Она продолжила актерскую линию родителей и сама стала актрисой.

Валерий Николаев: как живет звезда 90-х "Буржуй"

Дарья Поверенная — следующая избранница Николаева — была обвинена в распаде его предыдущего брака. С ней он прожил 3 года и, как истинный мужчина, всегда защищал ее от обвинений. Всего 1 год удалось прожить ему с Любовью Тихомировой. А в данный момент, уже на протяжении 7 лет Валерий официально проживает с Эльмирой Земсковой.

Скандалы

Так уж получилось, что именно с Валерия Николаева началась серия актерских нарушений. Происшествие произошло зимой 2016 года. Без водительского удостоверения и страхового полиса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, актер умудрился повредить сразу несколько автомобилей. При этом он попытался сбежать с места аварии и задел сотрудника ППС. С этого момента скандалы стали спутниками Валерия.

Актер не смог вынести оглашения судом 10-суточного ареста и самовольно покинул зал. Властям ничего не оставалось, как принудительно доставить его к месту отбывания срока.

Однако через полгода после следующего ДТП, его лишают прав на полгода. Он несколько раз получает крупные штрафы от службы ГИБДД. Его снова арестовывают и, на этот раз, полностью лишают права управления транспортным средством. Все это Валерий объяснил потерей отца и сильным нервным напряжением.

Сейчас, при помощи медицины, он бросил злоупотреблять спиртным и снова начал появляться на экранах.

А вы поклонник творчества Николаева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector