Валерия поделилась своими взглядами на жизнь

10 июня у Валерии прошел концерт в Светлогорске, где она представила новую программу. Перед мероприятием она пообщалась с журналистами и ответила на многочисленные вопросы.

Валерия поделилась своими взглядами на жизнь

Певица рассказала о своей работе во время пандемии. Она поделилась фактами о своем сотрудничестве с Максимом Фадеевым. Вместе они записали новый дуэт. При этом клип снимался во время карантина при помощи дронов. Певица рассказала, что были сняты пустые столичные улицы и детские площадки, дороги. По словам Валерии, для нее подобное зрелище было жутким. Она отметила, что за время сотрудничества она даже не виделась с Фадеевым. Исполнительница отметила, что контактировала во время съемок только с оператором с соблюдением всех мер. Валерия полученным результатом осталась довольна.

Артистка поделилась, что в настоящее время очень много хайпа и фальши, больше стремлений привлечь к себе внимание любой ценой. Валерия подчеркивает, что не имеет ничего против творчества молодого поколения. Ей нравятся современные тенденции, но настоящая музыка для нее схожа с глотком свежего воздуха и представляет собой ценность, наполняет эмоциями и чувствами.

Чтобы найти свой путь в жизни, в этом мире, Валерия считает необходимым всегда начинать с себя. Важно любить свое окружение, отдавать свои силы любимому делу и всегда быть готовым помочь другим людям. Валерия отмечает, что временами простая улыбка освещает жизнь и делает жизнь лучше и светлее.

Певица рассказала, что у них с супругом совместный бюджет. Поэтому они всегда знают о покупках друг друга. По словам Валерии, Иосиф делает подарки без повода. Артистка похвасталась, что Пригожин подарил ей наручные часы, о которых она давно мечтала.

Исполнительница рассказала, что на протяжении 4 месяцев жила Дубае в надежде переждать острый период пандемии. Однако ей этого не удалось. Валерия перенесла болезнь в легкой форме, а муж переболел сильнее.

Артистка выразила гордость своими детьми и тем, как они воспитана. Валерия считает, что в воспитании детей не только ее заслуга. Она очень рада своему новому статусу бабушки. Ей нравится заботиться о внучке.

Валерия поделилась своими взглядами на жизнь

Также Валерия возмутилась хайпом в сети. Недавно ее фотографию, где певица без макияжа, отредактировали, превратив артистку в старуху. Валерия возмущена подобным действием. Она отметила, что сейчас ради хайпа многие готовы практически на все. Как утверждает артистка, в 90-е годы мало кто заботился о воспитании, все просто выживали. Теперь поколение выросло и изменить его невозможно.

По мнению артистки, сейчас главной ценностью считаются деньги. Поэтому важно беречь собственные семьи и нравственные моральные устои, которые существуют веками. Также Валерия уверена, что необходимо вернуться к советской системе образования.

С какими рассуждениями Валерии вы согласны и почему?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector