*/?> */?>

Марат Башаров лишился своей квартиры из-за шантажа

В последнее время известный ведущий и актер Марат Башаров часто становится фигурантом скандалов. Раньше зрители обожали персонажей, которых играл артист. Но после появлений в прессе рассказов о Марате его бывших супруг мнение об актере разительно изменилось. Некоторые зрители стали даже выдвигать требования о лишении Марат полученных званий. 

Марат Башаров лишился своей квартиры из-за шантажа

Актер был трижды женат. С первой супругой Лизой Круцко актер развелся из-за собственных измен. В браке с Лизой у него родилась дочка. Но, несмотря на разрыв отношений, артист сумел сохранить с бывшей женой теплые отношения. Позже Марат признается, что Лиза была единственной женщиной, которая его понимала и поддерживала. Но изменить прошлое уже невозможно. Лиза встретила мужчину, с которым теперь счастлива. Однако Башаров нашел общий язык и с ним.

Его следующие жены обвинили актера  в домашнем насилии. По словам друзей актера, третья жена Елизавета Шевыркова сумела еще и обобрать артиста. Его друзья говорят о том, что у Елизаветы родной брат по профессию юрист. Вместе они смогли подготовить  документы, которые Марат подписывал, не читая, находясь в алкогольном опьянении. Как утверждают друзья, Марат выплачивает несоразмерно большие алименты, постоянно оплачивает отдых за границей и даже оплачивает заправку автомобиля. При этом актер рассказывает, что не жалеет о подписанных соглашениях. Он действовал в интересах сына. Но Елизавета на данный момент самостоятельно не зарабатывает и только требует денег у Марата.

Во время бракоразводного процесса Шевыркова потребовала у Башарова столичную квартиру. При отказе выполнить ее условия, она пригрозила артисту судом за сломанный нос. Марат согласился отдать ей квартиру, при этом в социальной сети написал о шантаже со стороны бывшей супруги.

Близкий друг актера рассказал журналистам, что Шевыркова не остановилась и теперь требует часть загородного дома переписать на общего сына. Друг делится, что Башаров съехал из квартиры, которая досталась Шевырковой, в загородный дом. Бывшая жена заявляет, что половину дома необходимо отписать на сына. Она подчеркивает, что действует в интересах сына. Но близкое окружение Марата несогласно. Друзья считают, что Шевыркова преследует и свой интерес.

Марат Башаров лишился своей квартиры из-за шантажа

Также друг артиста поделился, что Марат хороший отец. Сын очень на него похож и тянется к отцу. После появления скандальных публикаций о личной жизни Башарова, многие от него отказались. Но его друг подчеркивает, что не входит в число этих людей. Он переживает, что из-за женских козней Башаров может оказаться на улице.

Вы изменили свое отношение к Марату Башарову после скандальных заявлений его бывших жен?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector