Вера Брежнева решила прокомментировать слухи о разводе

С недавнего времени появились слухи о расставании певицы Веры Брежневой и ее супруга Константина Меладзе. Ранее свое мнение об их разводе высказала бывшая супруга продюсера. А на днях Брежнева решила прокомментировать данную новость.

Вера Брежнева решила прокомментировать слухи о разводе

Еще пару месяцев назад известная певица ежедневно вела свой блог, публиковала посты и сториз. А потом вовсе пропала, особенно после переезда в Италию поклонники беспокоятся за Веру, и за ее отношения с Константином. К концу июля в интернете распространились слухи о возможном разводе звездной пары. Какое-то время Вера игнорировала слухи, но сейчас решила высказаться, и рассказать правду. Стоит отметить, что переехав в Италию, Брежнева не публиковала снимки с мужем. Как оказалось, причиной являются принципы и желания самой певицы, а не развод. В посте певица написала, что стала задумываться о себе.

Перелистывая галерею и архивы, артистка обнаружила много фотографий и скриншотов, отчетов. На фото были изображены супруг, собака, дети, ее мама, природа, еда и косметика. Певица поняла, на снимках она есть, и при этом нет. Брежнева заметила, что ее внутренний и внешний мир начал меняться. Все привычное она решила оставить в прошлом. За последние несколько месяцев жизнь Веры полностью изменилась. Сейчас она старается уделить внимания своему душевному состоянию. Она занимается волонтерством и часто медитирует.

Также в блоге артистка написала, что проходит внутреннюю трансформацию, как и ее некоторые коллеги. Сейчас Брежнева чувствует себя по-другому, чем пару месяцев назад. При этом артистка не дала однозначного ответа по поводу развода. Кроме того Вера решила воздержаться от всех комментариев, и больше запутала своих подписчиков. Певица отметила, что на ее странице есть фотографии мужа, но некоторые она решила удалить и архивировать. Фолловеры остались в недоумении по поводу отношений между певицей и продюсером. Стоит напомнить, что о разводе звездных супругов первой рассказала журналистка Алена Жужа.

Вера Брежнева решила прокомментировать слухи о разводе

По словам Алены, Вера с Константином расстаются из-за бывшей жены продюсера Яны Сумм. Как оказалось, Яна гостила в доме у Брежневой в Форте-дей-Марми. Яна опровергла слухи, сказав, что приезжала забрать младшую дочь, которая гостила у отца. Экс-супруга продюсера предпочитает не обсуждать личную жизнь других людей, в особенности бывшего мужа. Яна также отметила, что, несмотря на слухи, в отношениях Константина и Веры все хорошо.

А что вы думаете по поводу слухов о разводе певицы и ее супруга?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector