Виктор Салтыков высмеял рассказ бывшей жены об изнасиловании

После скандальной истории Елены Прокловой о домогательствах, которую она рассказала в одной из телепрограмм, российский шоу бизнес накрыла волна откровенностей. Многие знаменитости стали рассказывать о пережитых домогательствах. Ирина Салтыкова не стала исключением и поведала, что ее супруг изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

Виктор Салтыков высмеял рассказ бывшей жены об изнасиловании

Артистка дала интервью Андрею Малахову, в ходе которого вспомнила о случае, произошедшим практически 30 лет назад. Ирина рассказала, однажды вечером, когда они были дома вдвоем с мужем Виктором Салтыковым, к ним кто-то постучал. Она вспомнила, что муж встретил гостя и проводил его на кухню, где они долго обсуждали какую-то ситуацию.

Ирина решила прислушаться к разговору и поняла, что во время гастролей супруг изменил ей с несовершеннолетней девушкой. На тот момент она очень сильно любила супруга, поэтому думала только о том, чтобы Виктор не понес ответственности за связь.

При этом артист возмущен рассказом бывшей жены. Он отметил, что Ирина может рассказать о нем, все что угодно. Он подчеркнул, что, если верить его бывшей жене, он давно должен лежать в наркологической лечебнице. Виктор пояснил, что не понимает тех, кто ее слушает и тем более верит ее историям. Салтыков считает, что Ирина не в своем уме.

Также артист выразил свое недоумение ее откровениями. Он не понимает, с какой целью Ирина рассказывает то, что было несколько десятков лет назад, и всячески пытается выставить его в негодном свете. Салтыков отметил, что у него давно есть другая семья. Артист предположил, что у Ирины до сих пор имеется на него какая-то затаенная обида, поэтому она не может дать ему спокойно жить.

Стоит отметить, что конфликт между бывшими супругами продолжается на протяжении длительного времени. Артисты не смогли сохранить теплые отношения после развода. При этом Виктор не поддерживает общения с дочерью Алисой. По его словам, Ирина настраивает ее против.

Виктор Салтыков высмеял рассказ бывшей жены об изнасиловании

При этом певец не скрывает своего теплого отношения к дочери. Ранее артист достаточно часто контактировал с Алисой. Но около 6 лет назад отношения стали ухудшаться. Как поясняет Виктор Салтыков, его бывшая жена затаила на него новую обиду после выпуска одной из программ. Ирина посчитала, что Салтыков высказался о ней на шоу в некорректной форме. В свою очередь, дочь сочла его поступок неправильным. При этом в ситуации были определенные нюансы.

Как вы относитесь к рассказу Ирины Салтыковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector