*/?> */?>

Виктория Макарская советует бежать от свекрови

Красавец Антон Макарский хорошо известен зрителям. Он покорил сердца многих не только своим актерским талантом, но и вокальными данными. При этом актер давно счастливо женат.

У актера начались отношения с будущей женой Викторией в конце 90-х годов. Будущие супруги встретились во время кастинга мюзикла «Метро». Но официально они узаконили свой союз в 2003 году. Также супруги приняли решение обвенчаться. Виктория немного старше Антона. Однако это не помешало им построить крепкую семью, в которой родилось двое прекрасных детей.

Виктория Макарская советует бежать от свекрови

В российском шоу бизнесе семья Макарских считается одной из самых крепких. Супруги говорят друг о друге с нежностью и теплотой. По их словам, с годами их страсть не утихла. Поэтому Виктория Макарская периодически делится секретами успеха и счастливой семейной жизни с пользователями.

На днях одна из подписчиц обратилась к Виктории за советом. Девушка написала, что живет вместе со свекровью. При этом она желает жить отдельно. Мама супруга постоянно указывает девушке на ее минусы, а муж и вовсе в открытую говорит о том, что свекровь готовит лучше нее. Макарская смогла подсказать девушке, как правильно поговорить с супругом на эту тему.

Виктория считает, что супругу важно сказать о том, что жена не является лучше в чем-то матери. Однако сейчас именно она его избранница и желает жить самостоятельно. Виктория подчеркнула, что разговор с супругом должен носить мягкий характер. Однако Макарская в категоричной форме написала, что от свекрови, которая вмешивается в семейные отношения, нужно держаться подальше. Необходимо как можно скорее съехать из дома.

Неизвестно, последует ли совету подписчица. Но, как утверждает Макарская, молодые люди должны жить отдельно от родителей. У свекрови должен быть свой дом, где она будет полноправной хозяйкой. Если жить вместе со свекровью настанет момент, когда две женщины под одной крышей станут бороться за место единоличной хозяйки дома. При этом Макарская не забыла упомянуть о разных обстоятельствах жизни, когда проживание является необходимостью.

Виктория Макарская советует бежать от свекрови

Виктория утверждает, что свекровь может разрушить семью. Как утверждает Виктория, каждая семья должна жить самостоятельно, не вмешиваясь в отношения друг друга. Взрослые люди способны разобраться со своими проблемами и неурядицами сами. С данным высказыванием сложно поспорить.

Подписчики выразили свое согласие с позицией Виктории, а вы поддерживаете высказывание Макарской?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector