Вокруг Ларисы Долины вновь напряженная обстановка

На Ларису Долину часто набрасываются хейтеры. На это раз они затронули не только известную артистку, но и ее внучку Сашу. По словам хейтеров, у 9-летней девочки нет никакого воспитания.

Вокруг Ларисы Долины вновь напряженная обстановка

Одна из подписчиц знаменитости в комментарии написала о том, что уважает артистку и ее творчество. Однако ее возмущает тот факт, что Долина практически на все проектах упоминает или берет с собой внучку. Пользовательница написала о том, что видела многие передачи с участием Ларисы и ее внучки. По ее словам, у девочки поведение невоспитанного ребенка. Кроме того, подписчица предположила, что, возможно, у Александры проявляется звездная болезнь.

На комментарии такого содержания артистка отвечает в сдержанной и корректной форме. Лариса ответила, что сама подписчица не блещет воспитанием, и у нее явно нет чувство такта.

Дочь артистки Ангелина также не стала молчать на подобные высказывания. Она прямо написала, что изначально она просто пошлет комментатора, отведет ему некоторое время прочесть ее слова и отправит в черный список, если кому-то еще захочется обсудить в подобном тоне ее маму и дочку на их же страницах. Ангелина в резкой форме написала, что, если человек не знает, куда деть собственный негатив, злость и банальную желчь, ему нужно пообщаться с унитазом.

Стоит отметить, что Лариса Долина часто размещает в сети совместные снимки с дочкой и внучкой. Ранее она отказывалась заводить страницу в социальной сети. Но позже передумала и стала активной пользовательницей, чем порадовала своих фанатов. При этом Долина действительно часто появляется на светских мероприятиях и различных программа, концертах. Однако со стороны поклонников никакой критики не высказывалось.

Вокруг Ларисы Долины вновь напряженная обстановка

Большая часть фанатов положительно отзываются о семье Ларисы Долиной. Они засыпают комплиментами и теплыми пожеланиями как саму певицу, так и ее дочь с внучкой. Недавно поклонники отметили, что Александра достаточно раскрепощенный ребенок, в чем огромная заслуга именно Долиной. Фанаты отметили, что у девочки есть чувство ритма.

Сама Лариса Долина уже не раз оказывалась в центре конфликта. Еще недавно все обсуждали ее участие в шоу Максима Галкина, где артистка в резкой форме высказалась о вокальных данных блогерши Вали Карнавал. Ее слова стали поводом бурных обсуждений, в которые были вовлечены не только пользователи, но и коллеги Долиной. Тогда многие приняли позицию артистки.

Как вы воспринимаете хейт, касающийся детей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector