*/?> */?>

Врачи собираются провести Анне Нетребко срочную операцию

Известная певица Анна Нетребко переживает трудные жизненные времена. В сентябре у артистки умер отец. После журналисты узнали, что у певицы есть проблемы со здоровьем. На днях слухи подтвердились. Певица действительно лежит в больнице.

Врачи собираются провести Анне Нетребко срочную операцию

Как оказалось, оперной певице потребовалось срочное хирургическое вмешательство. Ранее Анна жаловалась на сильные боли в плече. А после плечо начало болеть постоянно. Из-за ухудшения состояния Нетребко отменила свое выступление в Венской филармонии и Венской опере. Накануне концерта Анна прошла обследование, и врач посоветовал ей немедленно ложиться на операцию. После оперирования певице понадобится длительная реабилитация. По словам оперной дивы, реабилитация должна помочь ей решить проблему со здоровьем.

В итоге выступления в Австрии были сорваны. После концерта в Венской филармонии артистка собиралась выступать в Милане. Далее у Анны должен был пройти тур в Лондоне и Праге. Венские концерты были отменены. А на счет музыкального тура по Европе пока неизвестно. Ранее Нетребко уже жаловалась на плохое самочувствие перед каждым выступлением. Также певица рассказывала, что у нее иногда происходят провалы в памяти. Артистка понимает, что ухудшение памяти является последствием перенесенного коронавируса. Оперная дива поет на сцене и уже понимает, что начинает забывать слова своей песни.

Чтобы не пережить деменцию в 50-летнем возрасте, певица делает разные техники, которые позволяют ее мозг работать. Об этом Анна рассказала во время участия в телепрограмме «Вечерний Ургант». В начале осени этого года артистка пережила смерть родного отца Юрия Николаевича. Кончина близкого человека стало сильным потрясением. Юрий Николаевич проживал в Краснодарском крае. На момент смерти ему было 87 лет. Певица быстро прилетела в родной город, чтобы провести похороны.

Врачи собираются провести Анне Нетребко срочную операцию

Кроме Анны, смерть отца семейства потрясла ее супруга. Покойный тесть хорошо относился к мужу дочери. Супруг Нетребко называл его Юриком и уважал как родного отца. Как оказалось, мужчина в 2005 году потерял родного отца и не смог проститься с ним. На этот раз он смог отправить в последний путь отца. По его словам, Юрий Николаевич был честным, невероятно добрым и теплым человеком. Отец певицы называл зятя Юсиком. Муж Анны сказал, что очень будет скучать по Юрику. Как известно, мать певицы умерла 19 лет назад. С того момента Юрий Николаевич жил один.

А вам интересна личная жизнь Анны Нетребко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector