Вячеслава Зайцева окружают мошенники в собственном доме

Скандал, связанный с именем известного российского Вячеслава Зайцева, получил новое продолжение. Сотрудники прокуратуры проводят проверку в отношении тиктокеров, которые продают одежду якобы принадлежащую дизайнеру. Сын дизайнера заявил, что его отца хотят обобрать.

Вячеслава Зайцева окружают мошенники в собственном доме

В деле замешана семья Гарафутдиновых, мать с дочерью и сыном. Ранее парень принимал участие в телевизионном проекте «Дом-2» и известен публике как рэп-исполнитель. В социальных сетях у него большое количество подписчиков.

Ранее из-за скандальной ситуации журналисты просили прокомментировать происходящее мать Галину. Женщина была возмущена словами сына Вячеслава о корыстном умысле с их стороны. По словам Галины, со знаменитым дизайнером они давно дружат. Семья давно сотрудничают с Зайцевым. Неоднократно помогли ему в организации выставок и показов. Женщина подчеркнула, что ее семья всегда продвигала имя кутюрье. По их совету многие знакомые одеваются именно у него.

Семья оказывает тяжело больному Зайцеву поддержку. При этом сын кутюрье Егор попросту ревностно относится к каждому, кто проявляет заботу об отце. Галина надеется, что вскоре Егор Зайцев одумается и возьмет свои нелестные высказывания в их адрес назад.

Однако стало известно, что в дело вмешалась прокуратура. Сотрудниками ведомства проводятся проверки по факту возможных мошеннических действий в бизнесе дизайнера. После ряда публикаций в СМИ о том, что семья живет в квартире знаменитого дизайнера, снимает видео ролики о здоровье Вячеслава Зайцева и продает его одежду, прокуратура проявила интерес к ситуации.

Представитель пресс-службы ведомства сообщила о том, что проводится проверка о возможных нарушениях прав Вячеслава Зайцева. В случае установления факта нарушения закона сотрудниками прокуратуры будут приняты соответствующие меры.

Семья Гарафутдинов давно выпустили линию одежды, разработанную совместно с известным модельером. О данном факте Зайцев узнал от СМИ. Дизайнер подтвердил, что продаваемая одежда принадлежит ему. Но кутюрье не сообщали о том, что модели поступили в продажу. Вячеслав Зайцев был очень удивлен происходящим. Она рассказал журналистам, что мог подарить принт, но о запуске одежды с его образцами с ним никто не договаривался.

Вячеслава Зайцева окружают мошенники в собственном доме

Продажа одежда от его имени не одно удивление для дизайнера. От журналистов он узнал, что некто осуществлял продажу билетов на празднование его дня рождения. Зайцев никаких денег не получал.

Семья Гарафутдиновых действительно пользуется тяжелым состоянием здоровья Вячеслава Зайцева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector