*/?> */?>

Выписавшись из больницы, Лариса Гузеева вышла в прямой эфир в программе «Пусть говорят»

Около месяца телеведущая и актриса Лариса Гузеева находилась в столичной больнице №40 и проходила лечение от коронавируса. Все это время поклонники сильно переживали за артистку. На днях врачи выписали Гузееву из больницы и посоветовали ей долечиваться в домашних условиях. Однако телеведущая еще слаба и поэтому ей нужен полноценный уход, отдых и, конечно же, лечение. Актриса вышла в прямой эфир в телепередаче «Пусть говорят» и дала интервью.

Выписавшись из больницы, Лариса Гузеева вышла в прямой эфир в программе «Пусть говорят»

Актриса рассказала, что месяц провела в больнице. Несмотря на то, что ее выписали, Гузеева чувствует себя плохо. Артистка сказала, что ей трудно дышать и то, что она продолжит лечиться. В прямом эфире Лариса поблагодарила всех своих лечащих врачей Коммунарки, которые стараются спасти каждого больного человека. В связи с лечением в Сети появилось много слухов о том, что московские врачи лечат только звезд. Гузеева выразила возмущение по этому поводу. Она уверена, что это просто домыслы. Врачи в первую очередь делают свое дело и спасают каждого. За месяц, находясь в тяжелом состоянии, телеведущая поняла, насколько она не ценила свою жизнь и личное счастье.

Актриса рассказала, что лечение помогло ей «переродиться». В эфире артистка также рассказала о событиях, которые происходили в больнице. За месяц пребывания все палаты и места были заполнены. В больнице лечились пациенты самого разного возраста. Врачи из больницы помогали каждому человеку. Рассказав о заслугах врачей, Лариса посоветовала всем следить за здоровьем и соблюдать все правила безопасности. Ранее актриса сама не верила, что коронавирус опасен. Но теперь она понимает, что это настоящая болезнь, которая может убить.

Также Лариса затронула тему вакцинации. Она удивлена тем, что многие люди подделывают справку о вакцинации. Кроме вакцины, актриса рассказала о тех, кто подделывают справку о здоровье и тем самым выдают себя за переболевших ковидом. Гузеева негодует, называя таких людей настоящими бесстыдниками. По ее словам, нельзя ставить себе диагноз и придумывать антитела.

Гузеева обнаружила у себя ковид в конце сентября, когда приехала из Крыма. Актриса провела несколько дней на спа-курорте, который открылся в частной клинике. По перелету в столицу Лариса почувствовала себя плохо. В тот же день у нее поднялась температура, сопровождаемая кашлем. Телеведущая решила сама проверить и сделала экспресс-тест. Результат теста был положительным. После Лариса сама позвонила в больницу и вызвала скорую помощь. Звезду отвезли в «Коммунарку». После она перестала выходить на связь с подписчиками. Как оказалось, врачи боролись за ее здоровье.

Выписавшись из больницы, Лариса Гузеева вышла в прямой эфир в программе «Пусть говорят»

После того как Гузеева попала в больницу, ее супруг рассказал, что она категорически не хотела делать вакцину. Он считает, что из-за отсутствия вакцины его супруга и заразилась вирусом. Муж Ларисы возглавляет Федерацию отельеров и рестораторов и владеет несколькими ресторанами. Как только Гузеева попала в больницу, ее супруг попросил всех знакомых пройти вакцинацию. Он рассказал, что дочь и сын получили вакцину. А вот супруга отказывалась делать прививку.

А что вы думаете по поводу фальсификации вакцинации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector