*/?> */?>

Юлия Меньшова поделилась последним трогательным видео с отцом

На 9-й день после смерти режиссера и актера Владимира Меньшова его дочь разместила на своей странице видеоролик с отцом. Актриса откровенно разговаривала с режиссером за пару месяцев до его смерти. Для Юлии и Владимира это была последняя их беседа.

Юлия Меньшова поделилась последним трогательным видео с отцом

Юлия трудно смириться с уходом любимого отца из жизни. В конце апреля она разговаривала с отцом. Их беседа личная и доверительная беседа записывалась на видео. В тот момент Юлия даже не предполагала, что их разговор станет последним в жизни известного режиссера.

В своем блоге Меньшова написала, что Владимир не успел просмотреть снятый материал. Уже в мае его состояние было тревожным и просмотр видео был отложен. Юлия вспоминает, как говорила отцу, что видео вышло хорошим. Владимир ей отвечал, что обязательно посмотрит материал.

Меньшова привела пример традицию военных, когда после похоронного марша обязательно играют радостную композицию. По словам Юлия, Владимиру очень нравилась эта традиция. Он считал, что такой поступок является олицетворением мужества, символом того, что жизнь не прекращается. Дочь Владимира выразила надежду, что видео станет именно таким радостным маршем в честь режиссера.

В фильме дочь задавала актеру вопрос о смерти. Он ответил, что в его возрасте умирать не страшно. Смерть воспринимается как нечто естественно. Однако он подчеркнул, что в юные годы мысль о смерти его б испугала. Также Меньшов признался, что ему не хотелось бы умирать от случайности на улице. Владимир пояснил, что думает о супруге, которой будет тяжело после его смерти. Однако ей справиться с горем помогут дети и внуки. Меньшов отметил, что в преклонном возрасте к смерти нужно готовиться. Но это не должно выражаться в материальных вещах, а готовиться морально подвести итог всей своей жизни.

Юлия Меньшова поделилась последним трогательным видео с отцом

Также артист поделился о том, как нужно выбирать супругу. По словам Владимира, жена должна быть несколько выше своего мужа по положению. Тогда супругу необходимо дотянуться до избранницы. Юлия спросила отца, была ли такой избранницей Вера Алентова. Меньшов без колебаний ответил положительно. Он признался, что ее согласие на брак было словно чудо. Как говорил Меньшов, у Веры бал порода, а у него нет. Режиссер отметил, что за многие годы так и не осознал, как они смогли полюбить друг друга.

Режиссер прожил в браке с Верой Алентовой 58 лет. Она мужественно переживает его утрату любимого супруга.

Какой из фильмов режиссера вы любите?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector