Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова выделились в Каннах

На этой неделе прошел 74-ый Каннский международный кинофестиваль. Помимо звезд шоу-бизнеса и голливудских актеров на нем присутствовали российские актрисы. Они прилетели на премьеру фильма Кирилла Серебренникова “Петровы в гриппе”. А именно речь идет о Юлии Пересильд и Чулпан Хаматовой, которые снимались в данной кинокартине. Они прилетели всего на один день, на премьеру, но даже в таком случае сумели показать себя и продемонстрировать элегантные наряды, подобранные специально для премьеры на Каннском кинофестивале.

Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова выделились в Каннах

Стоит отметить, что соотечественницы выглядели “на уровне” — были одними из самых ярких участниц кинофестиваля и сумел грамотно привлечь к себе внимание исключительно за счет своих нарядов. В этот раз, к счастью, обошлось без скандалов.

Премьера прошла крайне успешно, актрисы демонстрировали свою стойкость, несмотря на жару и сильное волнение. А оно присутствовало. После премьеры Юлия Пересильд решила поделиться со своими поклонниками в Инстаграме полученными эмоциями и даже вышла в эфир. На ее лице было видно волнение, о чем она сама рассказала.

“Мы с Чулпан так сильно волновались — искали, где купить платья, какие, как их подобрать. Это же такой уровень! Мы же практически на один день сюда приехали — все ради премьеры. Прилетели сильно уставшие, а потом еще день на ногах. Очень волнительно, меня буквально захлебывали эмоции. Нельзя было облажаться. Наш фильм “Петровы в гриппе” — особенный, и хоть мы были все уверены, что на родине его воспримут хорошо, чего нельзя было сказать про иностранную публику. Из-за этого мы тоже очень волновались. У них же абсолютно другие стандарты, менталитет — было непонятно, понравится им или нет, как они вообще воспримут нашу работу, наши старания. Мысли об этом заставляли волноваться еще сильнее. Но все наши переживания оказались напрасны — нас встретили десятиминутными овациями. Европейцы сильно отличаются от нашей публики как минимум тем, что умеют показывать любовь, они не скупятся на эмоции и слова поддержки. Если чему-то нашим соотечественникам и следует учиться — так это любви. Знаете, у нас обычно не дожидаются даже концовки фильма — сразу уходят. А тут все сидели, досмотрели даже до титров, после чего встали и поблагодарили, аплодировали в конце. Для нас это было так удивительно”, — поделилась эмоциями Юлия Пересильд.

Наряды актрис – отдельная тема для разговора. И Чулпан Хаматова, и Юлия Пересильд явились на красную ковровую дорожку буквально “укутавшись” драгоценностями с бриллиантами. Например, Пересильд и Хаматова пришли на премьеру в украшениях от Mercury в белом золоте с бриллиантами. По предварительной оценке опытных стилистов, весь комплект из колец, колье и сережек обошлись примерно в несколько миллионов рублей.

Тем временем Чулпан Хаматова решила продемонстрировать платье от отечественного бренда, дизайнера Светланы Тегин, которая является владелицей бренда Tegin. Шикарное утонченное платье от российского дизайнера стоит в шоу-руме примерно 70 тысяч рублей.

“У всех голливудских актеров и актрис было несколько недель, чтобы подготовиться. У нас – два дня”, — поделилась в конце эфира Юлия Пересильд.

Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова выделились в Каннах

А вы следили за событиями на Каннском кинофестивале? Чей фильм вам понравился больше всего? А наряд?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector