Брак Валерия Меладзе: что стало причиной разлада в семье певца

Валерий и Ирина Меладзе прожили в браке 20 лет. Но за эти годы их семья пережила многое. Предательство Ирины, когда Валерий застал ее с другим. А также трагедию через год после свадьбы, когда молодожены потеряли сына. Смотря на пережитое ими, кажется вовсе неудивительным, что у Валерия были отношения на стороне. Вокалистка группы «ВИА Гра» Альбина Джабаева родила певцу сына.

Брак Валерия Меладзе: что стало причиной разлада в семье певца

На первый взгляд может показаться, что история довольно банальная. После «охапки» славы знаменитый и богатый мужчина не смог устоять перед соблазном. А супруга, родившая ему трех дочерей, стала жертвой измены. Но, если тщательно изучить биографию семьи Меладзе, то многое может проясниться.

Познакомились Валерий и Ирина в студенческие годы. Тогда девушка еще всерьез не воспринимала ухаживания молодого человека. Ее идеалом был совсем другой, Евгений Столетов – главный герой киноленты «Это все о нем». Она хотела видеть рядом с собой яркого и волевого мужчину, но все же чувства взяли вверх, и она дала шанс Валерию.

Однако девушка до самого последнего не воспринимала Валерия, как спутника своей жизни. И даже будучи в отношениях с ним, Ирина пыталась найти себе другого. Так, например, однажды, когда Валерий приехал к ней, она была с другим. Да и после у нее были попытки отношений на стороне. Устав от поиска, Ирина все же поняла, что ей не нужен идеал, а она хочет простого, искреннего и любящего, каким и был Валерий. Конечно, девушка подмечает, ей после вернулось все бумерангом.

Свадьба у Ирины и Валерия была яркой, как и полагается в Грузии. И уже спустя несколько месяцев пара стала ждать первенца. К сожалению, ребенку не суждено было выжить. После рождения мальчик прожил всего 10 дней. Врачи утешали супругов, говоря, что если бы ребенок выжил, он бы страдал всю жизнь на инвалидной коляске.

И если же говорить о разладе, то первый камень в их отношения был брошен именно тогда. Хоть и супруги решили закрыть для себя эту тему, она так и остается для них болезненной.

Спустя небольшой промежуток времени на свет появилась их первая дочь. Но она была слабая и часто болела, супруги даже думали, что девочка расплачивается за их грехи. Это могло бы сломать окончательно их отношения, но пара даже и не думала о разводе, а наоборот, стала еще крепче.

Брак Валерия Меладзе: что стало причиной разлада в семье певца

После пара переехала в Москву. Валерий занялся своей звездной карьерой. Их семья пополнилась еще двумя дочерями. Забраться на пьедестал шоу-бизнеса Валерию и его брату помогла Алла Пугачева. Константин нашел себя в продюсировании, а Валерий – в вокале. Братья были не разлей вода. К слову, Брат Константин также ушел от первой жены, оставив троих детей. Разлучницей тоже стала солистка группы «ВИА Гра».

Развод Меладзе был тяжелым для обоих. Ирина восстанавливалась очень долго, на протяжении 5 лет. Сегодня же бывшие супруги живут счастливо.

А как вы относитесь к семейным отношениям Валерия Меладзе, и почему в их судьбе сложилась все так неоднозначно?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector