*/?> */?>

Юлию Проскурякову осыпали комплиментами за ее элегантный наряд

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова приятно удивила общественность своим выходом в свет. Она появилась на публике одетая в прозрачное длинное платье. Певица вызвала резонанс среди собственных поклонников.

Юлию Проскурякову нередко критикуют подписчики. Они оставляют в ее адрес комментарии с замечаниями касательно ее фигуры, лишнего веса, одежды. Также они высказывали свое недовольство по поводу отсутствия макияжа у звезды, хотя многие сейчас приветствуют натуральную красоту.

Юлию Проскурякову осыпали комплиментами за ее элегантный наряд

Молодая жена известного композитора и исполнителя спокойно принимает конструктивную критику, а на необоснованно гневные комментарии не обращает внимания. Ей не о чем беспокоиться, так как главное, что она любит мужа и ее чувство взаимно. Она часто говорит об этом с горящими глазами, что хорошо видно по ее недавнему выходу в свет.

Юлия Проскурякова посетила праздник друзей и выбрала для этого мероприятия элегантный образ. Она надела приталенное «голое» платье миди. Праздничный наряд дополнял клатч, босоножки и аккуратно уложенная прическа.

Фото в этом наряде певица опубликовала в своем профиле Instagram, где ее внешний вид восторженно оценили подписчики. «Вам очень идет этот стиль! Прическа и платье – супер!», «Хороша, шикарное платье», «Ничего лишнего, все супер. И самое главное – блеск в глазах», «Сногсшибательно выглядите, Юленька! Красавица», – пишут ошеломленные поклонники.

Проскурякова решилась на кардинальные перемены совсем недавно. В июле она обратилась к стилисту, чтобы обновить свой имидж. В результате перемены в образе случились колоссальные. Юлия сделала короткую стрижку, которая ей очень к лицу. Кончики волос певица осветлила и тем самым добилась стильного эффекта мокрых волос.

Смелости для прозрачного наряда Юлии добавило ее похудение. Она заметно скинула вес и теперь является обладательницей плоского живота и стройных ног. Хотя еще весной Проскурякова рассказывала, что в борьбе с лишним весом она проигрывает.

Юлию Проскурякову осыпали комплиментами за ее элегантный наряд

Певица делилась проблемами в этом деле и говорила, что выдерживать ограничения питания на диетах дается ей сложно. И все же она смогла ограничить потребление свинины, а также сладкого и выпечки. Утро Проскурякова начинала со стакана воды, в который добавляла немного сока лимона, а на протяжении дня она выписала не менее 1,5 литра воды. Немного позже Юлия все-таки призналась поклонникам, что обычная лень тоже очень сильно препятствует похудению.

Как вы оцениваете «новую» Юлию Проскурякову?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector