Тина Канделаки считает скандал с Бузовой и Губерниевым выгодным всем

Тина Канделаки пояснила, что не сожалеет об участии Ольги Бузовой в программе «МатчТВ» в роли звездного эксперта. Она считает, что скандальная ситуация положительно сказалась на рейтингах.

Тина Канделаки считает скандал с Бузовой и Губерниевым выгодным всем

Перепалка Ольги Бузовой и комментатора Дмитрия Губерниева в прямом эфире уже вошла в историю звездных скандалов. Дмитрий во время программы поинтересовался у Ольги. бросила ли она пить по утрам коньяк. Певица посчитала, что Губерниев обвинил ее в алкоголизме, и расплакалась в прямом эфире. Сам комментатор пояснил, что всего-навсего процитировал фразу из детской книжки о Карлсоне. За рыданиями Бузовой наблюдала многомиллионная аудитория зрителей.

После скандала публика разделилась на два лагеря. Некоторые пользователи Сети и звездные коллеги Бузовой поддержали девушку, посчитав, что Дмитрий повел себя грубо. В защиту Ольги высказался даже ее бывший избранник Дава, с которым у звезды было тяжелое расставание. Он отметил, что Губерниеву не стоило вести себя так с девушкой. Другая часть общественности высмеяла Бузову за рыдания и неуместную эмоциональность.

Однако практически все едины в одном мнении: Бузова не должна принимать участие в спортивных программах. Она не обладает знаниями и не может высказывать никакого экспертного мнения. Но с подобными утверждениями не согласилась Тина Канделаки, которая является генеральным директором телеканала.

Как пояснила Тина, Ольга является звездой с огромным количеством поклонников. По словам директора, для канала огромный плюс, если аудитория Ольги станет интересоваться спортом. Как утверждает Канделаки, от встречи двух ярких известных персон разгорается искра. Она считает, что от скандала в прямом эфире программы выиграли все стороны. Канделаки поделилась, что канал упоминали зарубежные СМИ именно из-за скандальной ситуации с Ольгой.

Тина Канделаки считает скандал с Бузовой и Губерниевым выгодным всем

Также Тина Канделаки пояснила, что горда тем составом, которые принимает участие в аналитических программах канала. В состав экспертов входят Андрей Аршавин, Валерий Карпин и многие известные личности.

После скандала ходили слухи, что Дмитрию грозит увольнение, которого так и не случилось. Он принес извинения Ольги и продолжил над ней подшучивать из-за инцидента. Ольга ситуация никак не комментирует. Она уверена, что ее задевали в эфире намеренно, стараясь спровоцировать на эмоциональную реакцию.

Вы согласны с позицией Тины Канделаки?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector