*/?> */?>

Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с супругой нет общих детей

В мире отечественного шоу-бизнеса есть множество пар, между которыми большая разница в возрасте. Данный факт никак не влияет на гармонию отношений звезд, ведь для любви пара лишних лет не помеха. Многие женщины выходят замуж в зрелом возрасте, что, по сути, не так легко сделать, как в молодости. Если для мужчины нормально жениться в 40 лет, то даме в этом возрасте сложно найти жениха. Оперная дива Анна Нетребко оказалась настоящей счастливицей, ведь повторно выскочила замуж в 44 года. Тем более, у артистки был ребенок от первого брака, а дама с грузом просто страх для многих мужчин. Но любовь нагрянула незаметно прямо на рабочем месте, поэтому отношения Анны и Юсифа можно назвать служебным романом.

Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с супругой нет общих детей

По словам Эйвазова, он влюбился в нее не сразу, а постепенно. Всегда считал ее привлекательной, красивой и желанной женщиной. Они познакомились в Риме, куда Анна поехала выступать первый раз. Юсиф ей приглянулся сразу, потому что Нетребко любит высоких и сильных мужчин. Но заключить брачный контракт пожелал именно Эйвазов, он хотел сделать Анну только своей женщиной. Ему было неважно, что она старше него на 6 лет и воспитывает сына. Они сыграли пышную свадьбу и с тех пор продолжают любить друг друга. Недавно у Эйвазова взяли интервью и поинтересовались, когда ждать от них наследников. Прошло уже 6 лет с брака, а супруги так и не обзавелись общими детьми. Азербайджанский тенор Юсиф не стал скрывать правду и честно ответил, что они с Анной не могут иметь детей.

Все дело в разных генах и не совместимых организмах, сколько бы они не пытались, у них ничего не получается. Уже не раз супруги обращались за помощью в больницу, но ответ всегда был один. Эйвазов признался, что они даже думали о суррогатном материнстве, но ему эта идея не понравилась. Мужчина не сможет признать ребенка своим, которого ему родит чужая женщина. Поэтому вопрос о таком методе был сразу закрыт. Тем более, у супругов уже есть один ребенок, хоть и не общий. Сына Тьяго Нетребко родила от первого мужа, с которым потом развелась. Юсиф говорит, что любит мальчика, как родного и счастлив, когда он называет его папой. Они больше не переживают по этому поводу, ведь как решила судьба, так и будет. Если Бог даст, то у них обязательно появятся дети. Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко счастливы тому, что имеют, а большего им и не надо.

Юсиф Эйвазов рассказал, почему у них с супругой нет общих детей

А вы что бы сделали в их ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector