За что не любят Марию Голубкину

Наверное, Марию Голубкину по праву можно назвать, своего рода, “актрисой-хулиганкой”: своими поступками она неоднократно демонстрировала, что правил и законов для нее не существует. Голубкина всячески демонстрировала публике свое развязное поведение и продолжает это делать, что создает вокруг ее персоны немало слухов, сплетен и осуждений со стороны общественности. И именно из-за ее “бесшабашного” поведения она продолжает наживать себе все больше и больше врагов в лице бывших поклонников своего творчества и некогда верных фанатов.

Из-за чего же так много людей не любят российскую актрису театра и кино Марию Голубкину?

За что не любят Марию Голубкину

‘The Little Blue Light’ TV programme taping. In picture: actress Maria Golubkina

Известность к Марии Голубкиной пришла после участия в кинокартине “Ребро Адама”, вышедший в 1990 году, и ставший дебютом для актрисы, дочери Ларисы Голубкиной, которая так же всю свою жизнь посвятила участию в съемках советских кинофильмов.

Если не брать в расчет участие в фильмах, Голубкина-младшая известна благодаря своим скандалам с родителями, а именно со звездной матерью, конфликты с которой не раз выносились на всеобщее обозрение и явно работали не в пользу Голубкиной-младшей. Мария Голубкина часто высказывалась против своей матери, выносила все ссоры из дома на публику, открыто провоцировала актрису. Подобное отношение к звездной матери весьма неоднозначно было воспринято публикой.

Но это еще что – с родным отцом и отчимом у Голубкиной тоже оказались весьма натянутые отношения. Хотя отчим актрисы тоже оказался не из “робкого десятка” и на все публичные оскорбления со стороны Голубкиной в свой адрес воспринимал в штыки и отвечал взаимными прениями. Примирить враждующие стороны отважился любовник актрисы, о романе с которым Мария Голубкина не желает комментировать. Советский актер и режиссер Борис Ливанов, который оказался старше самой актрисы на два десятка лет, оказался ей весьма по душе – именно к его советам она время от времени прислушивается, благодаря которым актрисе пару раз удавалось избежать опрометчивым поступков.

Однако Борис Ливанов стал еще одной причиной, почему многие так не любят саму актрису. Любовник Голубкиной – пожилой мужчина, которому за всю свою жизнь удалось внести немалый вклад в развитие советского кинематографа, и заработать хорошую репутацию. Многие поклонники творчества Ливанова не понимают, что такого знаменитый актер и режиссер нашел в спорщице и скандалистке Голубкиной, которая не уважает своих родителей, и порой вводит в ступор своей категоричностью и прямолинейностью.

“Вишенкой на торте” является любовь Голубкиной участвовать в скандальных шоу и передачах, на которых актриса не раз резко негативно высказывалась о многих своих коллегах из мира театра и кино, что еще сильнее подливало масло в огонь. После участия в некоторых передачах ряд актеров и других знакомых, с которыми Голубкиной удалось поработать, открыто заявляли о своей неприязни к ней и нежелании видеться с актрисой даже по рабочим вопросам.

За что не любят Марию Голубкину

А как вы относитесь к Голубкиной? Есть ли у вас любимые фильмы с ее участием?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector