Жена с незабываемой внешностью: как сейчас живет российский актер Александр Сирин

Александр Сирин является популярным актером советской кинематографии и театра. Первым дебютным кинопроектом Александра стал фильм «Адам женится на Еве». Также он сыграл в главных ролях фильмов «Два гусара» и «Дом, который построил Свифт». Сейчас актер также продолжает сниматься в фильмах и сериалах.

Детство и образование актера

Сирин родился в 1955 году 15 марта. Его родители были актерами. После окончания школы он обучился в ГИТИСе. Позже семья переехала в Таллин. Так актера пригласили в новый русский театр, организованный эстонским посольством. Александр хотел дальше учиться, но не смог поступить. Из-за нежелания отслужить в армии, Сирин поступил на педагогический факультет. Спустя год актер понял, что ничего не понимает в филологии. Он бросил учебу и отслужил в армии. После армии Сирин решил попытать удачу и сдал экзамены в театральный факультет. Ему повезло, и его взяли в Щукинское училище. Он обучался у Марка Захарова, который предложил работу в «Ленкоме».

Жена с незабываемой внешностью: как сейчас живет российский актер Александр Сирин

Личная жизнь Сирина

Во время обучения в училище актер женился на Ольге Бобылевой. Свадьба была веселой и простой. Актер потратил свой первый гонорар на свадебное торжество. Вскоре Ольга родила дочь Женю. Брак продлился всего несколько лет. Во второй раз Сирин женился на Татьяне Рудиной, с которой проживает, по сей день. Татьяна приходится дочерью известного актера Рудольфа Рудина, который сыграл пана Гималайского в «Кабачке «13 стульев». Татьяна унаследовала актерский талант отца и также является известной актрисой. Она известна по сериалу «Таксистка» и фильму «Выйти замуж за капитана». Актриса привлекает всех своим необычным лицом, также необыкновенным шармом и обаянием.

Артист познакомился с Татьяной в «Ленкоме». Во время знакомства у актеров были семьи. Они долгое время дружили, любили вместе собираться с веселой компанией и пить. Марк Захаров переубедил их в том, что распитье спиртных напитков ни к чему хорошему не приводит. Татьяна обратила внимание на Сирина. Поскольку он напоминал ей ее отца. Артист быстро подружился с отцом Татьяны. В 1988 году Татьяна родила сына Николая. Пара расписалась только спустя несколько лет.

Супружеская жизнь

Супруги живут в браке уже больше 30 лет. Несмотря на ссоры и размолвки, Татьяна и Саша смогли сохранить семью. Любовь и умение уступать являются ключевыми качествами Татьяны. В семье кулинарными способностями обладает Александр. У актера есть несколько книг с рецептами. Он часто готовит и радует семью разнообразными блюдами. Сирин увлекается спортом и плаванием. В свободное время супруги любят путешествовать. Сын Александра также стал актером. Он тесно общается со сводной сестрой Евгенией. Женя работает костюмером. Татьяна часто играет с бывшей женой Сирина на одной сцене. Сам Александр не собирается завершать актерскую карьеру и в этом году планирует участвовать в 4 кинопроектах.

Жена с незабываемой внешностью: как сейчас живет российский актер Александр Сирин

А вам нравится творчество Александра Сирина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector