*/?> */?>

Жесткая диета и отрезанные волосы героини сериала «Красная королева» Ксении Лукьянчиковой

В мире российского шоу-бизнеса многие актеры получили популярность, благодаря удачной роли в знаменитой картине. Ксения Лукьянчикова – российская, к которой слава пришла, благодаря сериалу «Красная королева». Для того чтобы сняться в этой роли артистке пришлось пойти на большие жертвы. Сначала она сидела на жесткой диете и сбросила лишний вес, а затем отрезала длинные волосы. Несмотря на все это, Ксения добавила, что на лысину бриться она точно не стала бы ради роли.

Жесткая диета и отрезанные волосы героини сериала «Красная королева» Ксении Лукьянчиковой

Мать актрисы учила детей музыке, а отец был пожарным, спасал людей. У всех детей с детства есть мечта. Ксения всегда мечтала стать дантистом, она считала эту профессию увлекательной и интересной. Мама будущей актрисы хотела, чтобы дочка пошла по ее стопам и занялась музыкой. В то время как бабушка учила ее «королевскому этикету» и надеялась, что внучка когда-нибудь побывает за одним столом с королевой Великобритании.

В кино Лукьянчикова снимается уже 7 лет, известность к ней пришла после культового сериала «Красная королева». На эту роль рассматривали разных претендентов, но выбрали почему-то Ксюшу. Продюсеры поставили ее перед фактом, чтобы она похудела на 15 кг и отстригла волосы. Актриса согласилась, но рассказала, что ей было тяжело, наблюдались частые нервные срывы. Она насовсем отказалась от мяса и ела только диетическую еду. Ксения справилась со всем этим и сделала все, чтобы реалистично вжиться в роль.

Актриса закрутила роман с коллегой по работе Иваном Жвакиным. Они познакомились на сьемках сериала «Красная королева» и поняли, что неравнодушны друг к другу. Артистка считает, что в любви нужно быть прямолинейными, если любишь человека, то добиваться его. Всю жизнь девушка жила по такому принципу, и часто первая признавалась в любви молодым людям.

Ксения сама проявила инициативу в отношениях с Иваном. Она рассказывала, что это была любовь с первого взгляда. Актеры встречались 3 года, но по определенным причинам расстались. После того, как они расстались, то совсем перестали поддерживать связь, не остались даже друзьями.
Ксении нравится творчество зарубежного режиссера Квентина Тарантино. Когда-нибудь девушка мечтает сняться у него в фильме в качестве главной героини. В настоящее время Лукьянчикова имеет большой спрос в мире киноиндустрии и часто снимается в сериалах.

Жесткая диета и отрезанные волосы героини сериала «Красная королева» Ксении Лукьянчиковой

А вам понравился сериал «Красная королева»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector