Настоящая любовь Андрея Державина и счастливый брак на долгие годы

В мире российского шоу-бизнеса большая редкость встретить звезду, на счету которой один брак. В основном многие знаменитости не раз были женаты, а некоторые разводились через месяц. Почему они так легкомысленно относятся к супружеским отношениям, непонятно, ведь семья должна поддерживать друг друга. В этом плане отличился участник группы «Сталкер» Андрей Державин, который женат на одной женщине уже много лет. Артиста можно ставить в пример другим звездам, что значит быть настоящим мужчиной и преданным мужем. Со свадьбы прошло уже больше 20 лет, а певец до сих пор в интервью признается, как сильно любит супругу и благодарен ей за все. Вот такими должны быть настоящие отношения, а не то, что происходит в отечественном шоу-бизнесе.

Настоящая любовь Андрея Державина и счастливый брак на долгие годы

Будущие супруги познакомились задолго до того, как Андрей получил огромную популярность. На тот момент они оба учились в старшей школе в родном городе Ухта, и первым влюбился Державин. По его словам, Елена была первой красавицей, и многие парни за ней ухаживали. Он знал, что просто так не получится с ней познакомиться, ведь таких пацанов много. Поэтому юноша решил выделиться из толпы и выступил на сцене выпускного вечера с песней о любви. Для этого он так же отрастил усы, чтобы Шахутдинова заметила его. Встречаться они начали туже будучи студентами и тогда же приняли решение связать себя узами брака. Конечно, были молодые, кровь кипела, но все же ответственность за свои действия несли оба. К тому же, любовь оказалась не шуткой, и совсем скоро Елена родила первенца.

Сначала они жили у родителей артиста, а после появления ребенка переехали в общежитие. Однажды они пошли в магазин и так заболтались, что оставили малыша в коляске, а сами ушли домой. Вспомнили, что чего-то не хватает только на полпути. Благо, тогда время было спокойное и никто даже не пытался тронуть младенца. Он мирно посапывал у себя в коляске, даже не зная, что родители ушли без него. Потом Державин стал знаменитым артистом и начал ездить на гастроли и выступления. Жена все это время смиренно его ждала, не устраивая скандалов и прочих ссор. По словам Андрея, за это он ее любит, она всегда его понимает и не крутит мозги. Через 20 лет совместного брака на свет появилась девочка. Многие начали сомневаться, что первый ребенок от Державина, потому что разница большая у детей. Но супругов не волнует чужое мнение, они счастливы иметь двоих прекрасных детей. Еще и старший сын подарил родителям внуков, и сделал их бабушкой и дедушкой.

Настоящая любовь Андрея Державина и счастливый брак на долгие годы

Как вы думаете, в чем секрет брака на всю жизнь?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector