Певица Наталья Штурм обвиняет Дану Борисову во лжи

В мире российского шоу-бизнеса многие звезды лечились от всяких зависимостей, потому что слава вскружила им голову. Когда есть деньги, можно попробовать, что угодно, только не каждый потом может остановиться. В 2017 году всем стало известно, что Дана Борисова зависима от наркотических препаратов. В студию программы «Пусть говорят» пришла ее мать с мольбой о помощи. Она попросила что-нибудь сделать и предпринять меры, чтобы Дана перестала себя губить. Женщина не могла сдержать горьких слез, и студия канала решила войти в ее положение. Они собрали нужную сумму денег и отправили Дану на лечение. С тех пор, Борисова утверждает, что больше не употребляет запрещенные вещества и другим не советует.

Певица Наталья Штурм обвиняет Дану Борисову во лжи

Теперь Дана помогает девушкам с такими симптомами и рассказывает, как сама прошла через этот ад. Недавно она вновь пришла на передачу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым и вступила в конфликт с бывшей подругой. Вообще Дана часто ссорится со звездами российского шоу-бизнеса, потому что не может держать язык за зубами. В этот раз она перешла дорогу певице Наталье Штурм, которая за словом в карман не полезет. Когда-то девушки хорошо общались и ходили вместе по магазинам, пока Дана не распустила про подругу неприличные слухи. Борисова рассказала, что Наталья покупает вещи и оплачивает их натурой. После этого инцидента они стали врагами друг для друга и при любом удобном случае грызутся, как собаки. На программе Штурм заявила, что Борисова до сих пор не излечилась от своей зависимости и просто пудрит людям мозги.

Певица считает, что наркозависимость написана у Даны на лице. Неестественные глаза и опухшее лицо выдают Борисову с потрохами. Штурм возмущает лишь то, что она дурит людей, которые свято ей верят. Очень некрасивый поступок с ее стороны, потому что зависимость далеко не шутка. Сколько семей страдает от подобных заболеваний, а Дана просто пользуется ситуацией. Также про Борисову ходят нелицеприятные слухи о том, что она живет за счет обеспеченных мужчин. Не так давно в новостях писали об ее романе с бывшим мужем Яны Рудковской. Дана воспитывает маленькую дочку, и, по словам Штурм, девочка растет непослушной и наглой особой, как мать. У самой Натальи двое детей от разных мужчин, дочь Елена и сын Арсений.

Певица Наталья Штурм обвиняет Дану Борисову во лжи

Как вы думаете, избавилась ли Дана от зависимости?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector