*/?> */?>

Звезда телесериала «Не родись красивой» Нелли Уварова удивила всех полнотой

Актриса Нелли Уварова в 2005 году покорила всех россиян и смогла прославиться. Именно в том году был снят телесериал «Не родись красивой». Ключевую роль получила юная артистка Нелли Уварова. Она сыграла образ Кати Пушкаревой, которая была худой и неуклюжей. Из-за ношения очков и брекетов героиня не могла похвастаться внешней красотой. Именно эти характеристики покорили многомиллионную аудиторию.

Звезда телесериала «Не родись красивой» Нелли Уварова удивила всех полнотой

После окончания съемок Нелли не могла найти нормальные роли в кино. Все кинорежиссеры воспринимали ее как Катю с очками. На данный момент артистка продолжает сниматься. Но в ее жизни пока не появились такие яркие кинопроекты, как «Не родись красивой». Некоторые поклонники давно не видели ее на экранах. Недавно в Сети появились снимки и видео Уваровой. Зрители и фанаты ее просто не узнали. Как оказалось, Нелли была приглашена на программу «Вечерний Ургант». Первые снимки с программы появились на ее официальной странице в Инстаграме. Выложенные фотографии вызвали бурю эмоции и множество комментариев со стороны подписчиков.

В программу Нелли пришла вместе с художественным руководителем РАМТ Алексеем Бородиным, артистом Денисом Шведовым. Несмотря на талантливого руководителя и актера, все зрители обратили внимания только на Уварову. Артистка сильно видоизменилась до неузнаваемости.

41-летняя Уварова набрала лишний вес. Она сделала себе короткую стрижку и перекрасилась. Одни подписчики стали осуждать артистку за то, что она перестала за собой ухаживать. Другие написали, что полнота ей к лицу. А отдельная группа подписчиков подумала, что актриса находится в интересном положении.

Ранее еще в 2005 году после окончания съемок Нели получила много предложений от режиссеров. Кроме них все журналисты хотели взять интервью у актрисы. Нелли повела себя странно. Актриса отказывалась от кинопроектов и не участвовала в телепрограммах. Как оказалось, актриса боялась того, что она может превратиться в Катю Пушкареву. С 2001 года актриса работала в РАМТ и была верна своему театру. Кроме театра, Нелли снималась только в тех кинофильмах, которые могли ее заинтересовать.

Звезда телесериала «Не родись красивой» Нелли Уварова удивила всех полнотой

Во время съемок «Не родись красивой» актриса вышла замуж за кинорежиссера Сергея Пикалова. Их отношения распались через 3 года. Сергей изменил Нелли и развелся ради молодой костюмерши. С того момента актриса начала скрывать свою личную жизнь. И поэтому поклонники удивились, узнав о ее беременности. В 2011 году актриса родила дочь Ию. После стало известно, что Уварова вышла замуж за артиста Александра Гришина. В 2011 году актриса родила сына Игнатия.

А вы смотрели сериал «Не родись красивой»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector