Звезда «Уральских пельменей» Илана поделилась своим мнением о пластических операциях

Российские звезды эстрады и кино часто обращаются к пластическим хирургам. На днях звезда «Уральских пельменей» Илана поделилась своим мнением о пластических операциях. Отвечая на вопросы своих подписчиков, Илана артистка сказала, что никогда не делала операции. Актриса рассказала, что сильно похудела, и поэтому ее щеки стали меньше. Кроме того, у нее пропала юношеская припухлость.

Звезда «Уральских пельменей» Илана поделилась своим мнением о пластических операциях

Чтобы доказать свою правоту, Илана опубликовала свое детское фото. Под снимком артистка отметила, что почти не изменилась. Фолловеры также написали, что актриса права. Среди комментаторов были те, кто спросил о пластике. Илана рассказала, что положительно к ней относится. Звезда комедийного шоу пояснила, что при необходимости обязательно прибегнет к услугам профессионалов. Сейчас артистке 33 года. В этом возрасте юмористка справляется с возрастными изменениями всеми доступными способами. Например, она ежедневно делает массаж лица, применяет питательные маски и пользуется качественными кремами. Раз в месяц Илана ходит на процедуры по лазерному омоложению, пилингу.

Звезда «Уральских пельменей» Илана поделилась своим мнением о пластических операциях

Кроме лица, юмористка следит за фигурой.  Пару лет назад она рассказывала, что не любит диеты, в особенности низкоуглеводные. Она понимает, что они приносят быстрый результат, но при этом знает о последствиях. Поскольку Илана сама испытала эффект на себе. У актрисы не было проблем с весом. И после диеты она похудела до 47 кг при росте 162 см. А потом стремительно набрала вес, аж 10 кг. С того времени Илана не отказывается от сладкого. Она торты, пирожные, шоколад, конфеты и прочие десерты заменяет сухофруктами, фруктами, орехами, медом и цукатами.

Несмотря на советы тренеров, юмористка в день ест много фруктов. Также она не может отказаться от соли. Касаемо дневного рациона, утром Илана пьет 2 стакана воды, и завтракаем спустя 2 часа. На завтрак она ест овсянку, приготовленную на пару или гречку с молоком. Иногда Илана предпочитает обезжиренный творог с добавлением йогурта или кефира с цукатами и орехами. Ее самым любимым завтраком является бутерброд из черного хлеба с авокадо, молотым оливковым маслом.

Звезда «Уральских пельменей» Илана поделилась своим мнением о пластических операциях

Также ее утро начинается с горячего кофе. На обед артистка предпочитает белок с углеводами, а именно рыбу или мясо с помидорами и огурцами. По словам Иланы, вся ее семья ненавидит свинину. Всю еду юмористка запекает в духовке и готовит без масла. На полдник Илана съедает по одному яблоку или сырники. Иногда она предпочитает ягоды.

А как вы относитесь к пластической хирургии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector