2 большие любви Елены Ваенги

Елена Ваенга – певица и народная артистка, которую по праву можно назвать наиболее закрытой от публики и собственных фанатов: женщина практически не дает интервью журналистам, а если и соглашается на них, то от ответов на большинство вопросов отвечает односложно и максимально размыто, не давая точный ответ на вопрос, в общем делает это так, что понять что-либо обычному обывателю о жизни любимой певице крайне трудно. Зато в своих песнях она полностью раскрывается не только как творческая личность, но и как женщина: через язык метафор она рассказывает о любви, об отношениях, которые у нее были, о мужчинах, которые на нее оказали наибольшее влияние в жизни.

Из-за того, что Ваенга ничего не говорит напрямую, а предоставляет своим поклонникам и общественности полет для фантазии на тему ее личной жизни, любовные отношения певицы — отдельный “лакомый кусочек” для сплетен и возникновения новых слухов и интриг. Но, судя по всему, Ваенга изначально, еще на старте своей карьеры, поняла, что всегда будет объектом для сплетен, именно поэтому слухи о ней мало трогают певицу — она привыкла и относится к ним спокойно, никак не комментирует, чтобы не подогревать лишний раз интерес к запретной теме.

Однако, тем не менее, личности ее мужей хорошо известны общественности. С первым своим мужем она не была официально расписана. Ваенга познакомилась с Иваном Матвиенко случайно, по ошибке, когда вызвала такси, но после женщина перепутала машины и села в автомобиль к постороннему мужчине, который все же согласился довезти певицу до дома не забыв спросить номер мобильного телефона.

2 большие любви Елены Ваенги

Однако отношения певицы с мужчиной нельзя назвать гладкими: Матвиенко не торопился знакомить свою возлюбленную с родственниками, тянул время и не звал певицу замуж. Все это длилось примерно три года. Елена Ваенга мужественно ждала, пока ее мужчина созреет для серьезных отношений и, наконец, решится на ответственный шаг, и когда он все-таки сделал это и предложил Ваенге узаконить отношения, женщина отказалась. Как говорит она сама через много лет спустя, она отказалась чисто из-за вредности.

Следует уточнить, что Иван Матвиенко являлся Елене Хрулевой (ныне Ваенге) не только гражданским мужем, но и ее продюсером, которому пришлось ради любимой продать квартиру, чтобы записать музыкальный альбом, когда певица находилась на старте карьеры.

Позже пара распалась, и ее муж и продюсер в одном лице лишил женщину собственного имени, под которым она выступала. После этого мать женщины помогла дочери придумать псевдоним, чтобы продолжать делать музыкальную карьеру. Так Елена Хрулева стала Еленой Ваенгой. Ваенга – название реки, которая протекала недалеко от родных мест женщины, где она родилась, провела детство и юность.

Вторым мужем, но уже законным, стал музыкант из ее коллектива, так сказать, коллега, на которого она не обращала внимания – Роман Садырбаев. Брак и второй по счету роман Ваенги оказался значительно удачнее. Причем, ничего не предвещало начало их романтических отношений – как говорит сама пара, Роман просто помог Елене прийти в нормальное состояние, когда у ней был нервный срыв после одного из концертов. В гостинице он расчесал женщине волосы, умыл и подготовил ко сну. После чего она сказала, что теперь он обязан жениться на ней. Так оно и случилось – вскоре пара расписалась совершенно неожиданно для всех. Позже в браке родился сын Иван и единственный ребенок певицы.

Сейчас Елена Ваенга счастлива в отношениях, вместе с Романом они воспитывают сына, занимаются творчеством и ведут скрытый, но спокойный образ жизни.

А как вы считаете, почему первый брак Елены Ваенги распался? Правильно ли поступил ее муж и музыкальный продюсер, когда лишил бывшую жену имени?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector