*/?> */?>

3 брака Рената Ибрагимова: как сейчас живет знаменитый оперный певец

Ренат Ибрагимов – знаменитый оперный певец, чей яркий баритон захватывает все внимание на всех концертах. Начинал свой знаменитый путь в Татарском Академическом театре, но позже стал выигрывать в различных всесоюзных конкурсах, и, таким образом, стал эстрадным исполнителем.

3 брака Рената Ибрагимова: как сейчас живет знаменитый оперный певец

Несколько позже Ренат начал работать с Н. Н. Добронравовым и А.Н. Пахмутовой, что принесло ему гору славы, постоянные хиты, концерты и, конечно же, множество поклонниц и поклонников. Очевидно, что, купаясь в лучах славы и внимания, Ренат Ибрагимов часто пользовался вниманием представительниц противоположного пола.

Первой настоящей любовью Рената стала Тамара, которая по образованию была бухгалтером. С девушкой оперный певец поженился в 20-летнем возрасте. В браке с ней у Рената Ибрагимова появилось двое детей. Всего супруги вместе пробыли 14 долгих лет, однако вскоре у певца появилась новая пассия – поклонница Альбина.

Ренат и Альбина начали встречаться, когда певец еще был в браке с Тамарой. Казалось бы, Тамара была образцовой женой и всем устраивала Ибрагимова – всегда была доброй и радушной хозяйкой, прекрасно и вкусно готовила, а также была хорошей матерью.

Но все же былые сильные и теплые чувства к Тамаре навсегда пропали. Затем в многочисленных интервью Ренат признается, что брак с его первой женой оказался неудачливым из-за того, что был заключен по глупости, когда они оба были молоды и неопытны.

3 брака Рената Ибрагимова: как сейчас живет знаменитый оперный певец

При разводе Ренат оставил все нажитое в браке своей супруге и детям. Затем певец решил не скрывать свои отношения с Альбиной, поэтому переехал жить к ней, в квартиру, где жили еще и родители девушки. Его новая пассия была младше на 15 лет, поэтому родители Альбины не одобряли ее выбор, но, в конце концов, им пришлось смириться.

Через три года Ренат и Альбина поженились, причем свадьба состоялась в исламских традициях. Его новая жена разделяла многие интересы мужа, кроме той, что подразумевала многоженство. На церемонии Альбина так и сказала, что против новой жены в доме.

В этом браке, вторая жена родила певцу двоих детей – сына и дочь. Отношения у возлюбленных длились достаточно долго – около 25 лет. Но Ренат признавался, что ему все равно чего-то не хватало. В конечном итоге, он снова начал увлекаться своими молодыми поклонницами.

Ренат Ибрагимов даже спросил Альбину о том, как она относилась к многоженству, ведь за такой длительный срок могло многое измениться. Но жена была непреклонна, она все еще была категорически против. Единственным выходом из ситуации стал развод. После такого решения от Альбины отвернулись многие давние друзья семьи.

В настоящее время Ренат Ибрагимов женат в третий раз. Его новую жену зовут Светлана, и она младше эстрадного певца на целых 40 лет. В браке Светлана родила Ибрагимову четырех детей.

Все разводы Ренат Ибрагимов оправдывает потерей духовной связи с возлюбленными, а также тем, что его супруги не менялись и никуда не стремились.

Как вы относитесь к творчеству эстрадного исполнителя?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector