«Талант и хайп – разные вещи»: Лариса Гузеева нашла себе другую работу и ушла в TikTok

Вскоре Ларису Гузееву можно будет увидеть не только на Первом канале. Ведущую заинтересовал новый неожиданный проект на канале «Пятница», она с нетерпением ждет начала съемок и хочет реализовать себя в качестве члена жюри.

Знаменитая сваха телешоу «Давай поженимся», Лариса Гузеева, согласилась на роль судьи в новом проекте «Тик Ток Талант». Ведущими этой передачи стали Роман Каграманов и Регина Тодоренко. В жюри вместе с Ларисой участников будет судить Дима Билан. Это неизменные судьи проекта, к которым будут подключаться разные знаменитые тиктокеры. Герои выпусков будут представлять свои творческие способности в виде необычных видеороликов. 

Кастинг конкурсантов стартовал в конце 2020 года. Их выступления могут содержать различные проявления творчества – танцы, песни, спорт, импровизация, чтение стихов и сочинений. Премьера шоу состоится в конце марта, а зрители смогут голосовать за понравившихся участников. В ходе шоу слабейшие будут покидать его, в итоге сформируется 12 финалистов, которые будут принимать участие в заключительном выпуске. Приз победителя – миллион рублей.

«Талант и хайп – разные вещи»: Лариса Гузеева нашла себе другую работу и ушла в TikTok

Телеведущая рассказала о своих впечатлениях от нового проекта: «Сейчас многие пытаются выдать хайп за талант, но между ними большая пропасть. В новом шоу я буду стараться отличить эти понятия и найти именно талант. Если вам интересны новые веяния, сама жизнь, интересные события и оригинальные люди, обязательно смотрите это шоу. Будет очень интересно! Мы отберем самых ярких, талантливых людей, и вы увидите только лучшее», — рассказала Гузеева.

Дима Билан доволен идеей проведения параллели между популярным приложением и телевидением. «Некоторое время назад все старались жить только для себя, но сейчас заботятся о том, чтобы окружающим тоже было хорошо. Именно такую смысловую нагрузку и несет в себе наше шоу», — заявил певец.

Регина Тодоренко ожидает от нового телешоу массы эмоций и большого успеха. У ведущей уже есть любимчики, которых она считает невероятно талантливыми. Участникам она пожелала лишь одного: независимо от успехов в проекте продолжать заниматься любимым делом, ведь тогда можно достичь невероятных успехов в любом начинании. Главное, креатив и уверенность в себе!

Роман Каграманов впервые выступает в роли телеведущего, и он рад, что его дебют пройдет с Региной. У Романа также есть свои фавориты, это трое участников, которых он считает несомненными лидерами шоу.

«Талант и хайп – разные вещи»: Лариса Гузеева нашла себе другую работу и ушла в TikTok

Как вы относитесь к Ларисе Гузеевой и ее участию в новом проекте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector