*/?> */?>

21700 рублей и дом на Рублевке»: Кристина Асмус пожаловалась на маленький театральный оклад

Кристина Асмус является одной из востребованных актрис в России. Как и другие звезды, она ведет свой микроблог и делится новостями из своей жизни. На днях артистка в Инстаграм-профиле пожаловалась на ухудшение здоровья. В связи с этим Асмус призвала всех подписчиков получить прививку от коронавируса. Актриса считает, что грипп так же опасен, как ковид. Экс-супруга Харламова порекомендовала всем следить за здоровьем. Среди комментаторов были те, кто относится к числу антипрививочников. Они обвинили Кристину в продажности, написав, что она дает неправильные советы. Комментаторы считают, что Асмус надрывается и пытается заработать побольше денег.

21700 рублей и дом на Рублевке»: Кристина Асмус пожаловалась на маленький театральный оклад

Актриса не смогла сдержать порыва и ответила Алесе Мамик, которая обвинила ее в продажности. Она сказала, что отдых очень важен, поэтому не нужно надрываться ради работы. Также Асмус упрекнула девушку в том, что она судит актрису, не зная о ее жизни ничего. Артистка написала, что на данный момент официально она зарабатывает 21 700 рублей в месяц. Такой оклад получают артисты труппы театра имени Ермоловой. Это был второй случай, когда Асмус пожаловалась на свою зарплату.

Многие подписчики и журналисты считают это своего рода «риторическим приемом».

Кроме театра, актриса участвует в рекламе и снимается в фильмах. Например, в прошлом году она участвовала в кинопроектах «Китобой», «Безумие» и «Эскейп». А в этом году актриса снималась только в кинокартине «Своя война». На деле можно сказать, что Асмус ничего не заработала. Поскольку фильм «Безумие» имел минимальный бюджет. Другие 2 проекта также были скринлайфами. Учитывая востребованность, слова Кристины звучат как жалоба на безденежье.  Стоит отметить, что Гарик и Асмус развелись в прошлом году. Их развод стал достоянием общественности. В тот период по официальным данным Кристина зарабатывала 30 млн. рублей в год. И поэтому невозможно поверить в то, что популярная театральная актриса получает не больше 22 000 рублей.

21700 рублей и дом на Рублевке»: Кристина Асмус пожаловалась на маленький театральный оклад

Отдельно стоит отметить киноленту «Входя в дом, оглянись». За роль актриса получила 450 000 рублей.  Блогерство также приносит Кристине несколько сотен тыс. рублей. По данным Форбс, Асмус находится среди лучших и высокооплачиваемых блогеров России. За рекламу одного поста актриса получает около 200 000 рублей. Участие в шоу-программах также ежемесячно приносит 200-300 000 рублей. Кроме проживания на Рублевке, Асмус ездит за рулем Порше Макан стоимостью в 7 млн. рублей.

Как думаете, стоит ли жаловаться Кристине на минимальный оклад, если у нее есть дополнительные источники прибыли?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector