Переполох в семье Зинаиды Сазоновой: любовница Павла Перервы уверяет в своей беременности от него

В семье заслуженной артистки России Зинаиды Сазоновой и звукорежиссера Павла Перервы произошел скандал “с размахом” на всю страну: 53-летний муж певицы решил изменить ей с девушкой, которая годится им обоим во внучки. О похождениях Павла Перервы стало известно случайно, во время передачи “Шок-встреча” на Первом канале, где приняла участие Зинаида Сазонова.

Переполох в семье Зинаиды Сазоновой: любовница Павла Перервы уверяет в своей беременности от него

Зинаида Сазонова и Павел Перерва прожили вместе более 30 лет, у них есть общая взрослая дочь. Пара не предпочитала выносить все семейные скандалы на публику вплоть до последнего момента. Недавно Зинаида Сазонова совершенно случайно узнала, что Павел изменял ей на протяжении нескольких лет, причем делал это с 24-летней девушкой по имени Жанна Климова. Артистка оказалась не из той категории женщин, которые готовы терпеть все, чтобы только сохранить брак, который и без того “трещит по швам”. Павел Перерва уже не впервые давал усомниться Сазоновой в своей верности, но из-за отсутствия весомых доказательств ему все “сходило с рук”. Однако недавно артистка стала невольной свидетельницей измен своего мужа, и вот уже тогда никаких доказательств даже не потребовалось. Она решила заявить о похождениях Перервы на всю страну в шоу “Шок-встреча”, однако передача приняла неожиданный поворот.

Все дело в том, что непосредственно во время самого шоу, Павел решил поставить все точки над “и” в отношениях с молодой любовницей. Он признал свою вину, подтвердил подозрения своей жены и слухи об измене. Но мужчина решил тут же “ретироваться” и разорвать романтические отношения с 24-летней Жанной Климовой прямо находясь в телестудии во время записи шоу. Павел Перерва на глазах у всех позвонил девушке и сказал, что между ними все кончено. И, казалось бы, история могла бы закончиться “хэппи эндом”: Сазонова с радостью приняла мужа обратно в семью, простила его, а мужчина взамен отказался бы от общения с молодой любовницей. По-началу все действительно было так. Ради своей жены, с которой Перерва прожил вместе более 30 лет, мужчина даже заблокировал Жанну Климову во всех социальных сетях, а также ее номер телефона. В общем, четко и ясно дал понять, что между ними точно все кончено. Только вот такое положение дел явно не устраивало молодую любовницу, которая цепко зацепилась за пожилого звукорежиссера – она твердо решила увести его из семьи во что бы то ни стало. И для этого она пошла на “радикальные” меры – объявила о своей беременности от Павла. Это стало очередным ударом по семейной жизни Сазоновой и Перервы.

Из-за того, что женщина не смогла связаться с Павлом напрямую, чтобы рассказать о своем интересном “положении”, она решила написать в редакцию программы “На самом деле”, чтобы поговорить с будущим отцом своего ребенка. Но, к огорчению горе-любовницы, напрямую пообщаться с Павлом ей не удалось – на связь вышла ее 56-летняя “оппонентка” Зинаида Сазонова. Дальше события развивались еще более странным образом. Женщина ясно дала понять бывшей любовнице своего мужа, что просто так не отпустит его из семьи, к тому же для нее конфликт уже давно исчерпан – она простила Перерву. Однако она также выразила понимание, что 24-летней девушке будет тяжело одной воспитывать маленького ребенка, поэтому она готова принять внебрачного ребенка своего мужа на воспитанию в их семью. Такой ход событий не мог предугадать никто в зале телестудии – все ахнули.

Только вот “молодой” папа наотрез отказался признавать свое отцовство. Мужчина аргументировал это тем, что пару лет назад врачи диагностировали у него бесплодие в связи с ранением. Однако Жанна Климова также заявила о готовности пройти тест ДНК, чтобы доказать, что ребенок точно его.

Также оказалось, что ранее Павел Перерва уже отказывался признавать свое отцовство, но только во время первого своего брака с Галиной Перервой, которая родила мужчине мальчика и девочку. Павел до последнего отказываться принимать их как своих, пока они тоже не вышли напрямую на связь с телестудией.

Переполох в семье Зинаиды Сазоновой: любовница Павла Перервы уверяет в своей беременности от него

А как вы считаете, Жанна Климова действительно беременна от Павла Перервы? Или таким образом пытается удержать его?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector