*/?> */?>

Николай Цискаридзе рассказал, как узнал интересную новость о Заворотнюк

Николай Цискаридзе поделился своим мнением о ситуации, связанной с состоянием Анастасии Заворотнюк. Актриса на протяжении двух лет продолжает бороться со страшным недугом. Она не общается с поклонниками и коллегами. Николай рассказал, что семья актрисы оказывает ей необходимую поддержку. Народный артист отметил, что для него большое облегчение, что детали болезни не становятся известны общественности.

Николай Цискаридзе рассказал, как узнал интересную новость о Заворотнюк

В одной из телепрограмм Цискаридзе рассказал, что семья и супруг актрисы делают все возможное, чтобы подробности ее болезни не обсуждались. Артист подчеркнул, что в сложившейся ситуации нужно отдать должное не только близким Анастасии, но и медицинскому персоналу. Он отметил, что с Заворотнюк не поступили как с некоторыми известными личностями. В прессе нет никакой лишней информации.

Николай очень лестно отозвался о супруге актрисы. По его словам, Петр Чернышев достойный образованный человек с красивой внешностью. Знакомство Анастасии с фигуристом состоялось во время проекта «Ледниковый период» на федеральном телевизионном канале.

Как утверждает Цискаридзе, она одним из первых разгадал их роман. Однажды народный артист заметил у нее кулон с буквой «Р». В латинском алфавите она произносится как «П». Тогда Николай очень удивился. Когда Цискаридзе поделился с Анастасией, что разгадал ее секрет, она попросила его не предавать ее отношения огласке.

Стоит отметить, что Николай поддерживает дружеские отношения с семьей Анастасии Заворотнюк. В ее юбилей он пожелал ей скорейшего выздоровления. Также народный артист надеется, что актриса сможет вернуться к нормальной жизни. По словам Николая, он знает о ее здоровья больше, чем ему необходимо.

Сама Анастасия Заворотнюк на протяжении всего периода болезни не общается с общественностью. Близкие на вопросы журналистов отвечают сдержанно. В юбилей актрисы многие поклонники, коллеги и просто неравнодушные люди выразили ей свои слова поддержки. Родные актрисы поблагодарили всех в социальной сети от имени актрисы.

Николай Цискаридзе рассказал, как узнал интересную новость о Заворотнюк

Родственники отметили, что теплые слова, любовь поклонников придают Анастасии сил и энергии на дальнейшую борьбу. Также они отдельно выразили слова благодарности врачам, которые не оставляют актрису в сложный период и делают все возможное, чтобы она продолжала жить. Родные всеми любимой няни не теряют надежды на положительный результат лечения.

Вы разделяете позицию Николая Цискаридзе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector