*/?> */?>

30 млн. рублей за общение с внуками: Татьяна Васильева купила новую недвижимость

Известная актриса Татьяна Васильева много лет находилась в ссоре с бывшей невесткой из-за внуков. Артистка постоянно переживала, что родственница не дает общаться с внуками. Развод сына Филиппа и его жены был тяжелым и скандальным. После этого невестка не давала бывшему мужу видеться с Ваней и Гришей. А потом она уехала в Германию и забрала детей с собой. Настя хотела, чтобы бывшие родственники подарили ее сыновьям квартиру в столице.

30 млн. рублей за общение с внуками: Татьяна Васильева купила новую недвижимость

Сейчас в семье царит лишь гармония. Актриса применила много сил, чтобы наладить взаимоотношения с Настей. Об отношения с невесткой Васильева рассказала в телепрограмме «Сегодня вечером». Татьяна Григорьевна поделилась — чтобы угодить экс-невестке, ей пришлось потратить большую сумму денег. Теперь она может общаться с внуками и принимать участие в их воспитании. Артистка поняла, что многочисленные скандалы ни к чему хорошему не приведут. И поэтому она решила наладить контакт с Настей. Теперь бывшая невестка часто приходит в гости и мирно общается с Татьяной.

Артистка теперь уверена, что поступила верно. Она не стала скандалить и судиться с Настей. Звездная бабушка приобрела квартиры для внуков. На покупку 2 недвижимостей Васильева потратила 30 млн. рублей. Ведь квартира для внуков, а не для посторонних людей, и поэтому актриса не стала жалеть денег. Современная недвижимость стоит дорого, есть вероятность, что Гриша и Ваня не смогут самостоятельно заработать столько денег.

В 2015 году экс-невестка актриса Анастасия Бегунова сбежала из дома. По словам родственников Васильевой, она украла крупную 6-значную сумму. Спустя несколько месяцев Бегунова объявилась и сказала, что она вместе с детьми живет в Германии.

Как оказалось, у нее появился другой мужчина, от которого Настя ждала ребенка. Актриса долгое время не видела своих внуков и сильно расстраивалась из-за этого. Позже Настя потребовала с бывшей свекрови 200 000 рублей в месяц. За эти деньги Татьяна могла бы видеться с внуками. Но вместо денег актриса купила им квартиру. Татьяна Григорьевна очень любит своих внуков.

Наследники в свою очередь обожают свою бабушку. Как известно, Ваня и Гриша называют ее по имени. На данный момент у актрисы возникли проблемы с деньгами. Из-за коронавируса Васильева почти осталась без работы. Она уже не ездит на гастроли. До наступления пандемии актриса была постоянно занята работой. Татьяна гастролировала с труппной и выступала как на территории России, так и в Америке, Германии и Израиле.

30 млн. рублей за общение с внуками: Татьяна Васильева купила новую недвижимость

Из-за пандемии Васильева не смогла сниматься в кино. В прошлом году артистка начала тратить те деньги, на которые она хотела купить еще одну квартиру. На данный момент звезда является единственной кормилицей в семье. Она финансово поддерживает 42-летнего сына, дочь Лизу и внуков. Татьяна призналась, что вся семья снизила расходы. Несмотря на это, денег на все не хватает.

А вам нравится творчество и фильмы Татьяны Васильевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector