Почему Наташа Королева не считает отношения сына серьезными

Недавно певица Наташа Королева и ее супруг Тарзан стали гостями одного выпуска телепрограммы «Секрет на миллион». Звездные супруги отвечали на вопросы и раскрыли некоторые семейные тайны. Также артистка рассказала о невесте собственного сына. 19-летний Архип познакомил отца и мать со своей возлюбленной 20-летней Мелисой.

Почему Наташа Королева не считает отношения сына серьезными

Супруги не думали, что сын влюбится в такую девушку. Мелиса имеет неординарную профессию. Девушка работает стриптизершей. Но Тарзан тоже работал стриптизером, поэтому для Архипа профессия Мелисы кажется вполне нормальной. Сейчас парень учится в Высшей экономической школе и профессионально обучается японскому языку. За его обучение платят родители, пока Архип не начнет зарабатывать самостоятельно. Студент проживает вместе с родителями в закрытом поселке Крекшино. Наташа с супругом ради отпрыска полностью отремонтировали крышу и сделали комнату. Архип привел Мелиссу полгода назад.

Кроме того, Архип уже сделал предложение, и теперь пара планирует пожениться. Во время участия в программе Наталья рассказала причину, почему она обеспечивает сына едой и крышей над головой. Королева с супругом позволяли парню устраивать личную жизнь и приводить домой девушек. Среди всех избранниц лишь Мелиса смогла задержаться так долго.

Невеста сына приехала из другого города. Из-за пандемии у девушки возникли некоторые материальные проблемы.

Из-за чего Архип не оставил свою невесту в беде. Артистка подчеркнула, что не считает отношения сына серьезными. И как взрослый человек в скором времени он будет рассчитывать на себя. Сергей и супруга советуют сыну жениться, только когда он станет самостоятельным и ответственным.

Почему Наташа Королева не считает отношения сына серьезными

Невеста сына родилась в Ташкенте, а выросла в Новокузнецке. Ее отец работает токарем, а мать — простая домохозяйка. В 18 лет Мелиса приехала в Москву и устроилась в ночной клуб. Девушка давала интервью и сказала, что семья Архипа приняла ее с теплотой. Сейчас Мелиса обучает своего жениха танцам. Как известно, их знакомство произошло на вечеринке у общих друзей. Вначале она не знала, что ее парень является сыном певицы. Касаемо заработков, Мелиса сообщила, что ее ежемесячный доход достигает 800 000 рублей.

Также будущая невестка Королевой похвасталась тем, что раньше именно она платила за ужин в ресторанах. Секрет ее хороших доходов состоит в том, что девушка умеет мастерски получать от мужчин деньги. Она бесплатно не садиться мужчинам на колени и не дает себя трогать. Она всегда могла напоить клиента так, что он давал ей солидные чаевые. Сама Мелиса на работе тоже пьет, но не пьянеет.

А как вы относитесь к невестке Королевой, которая работает стриптизершей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector