42-летняя Виктория Боня рассказала, что нашла новую любовь

На днях 42-летняя телеведущая Виктория Боня призналась, что теперь состоит в отношениях. Виктория рассталась с гражданским супругом Алексом Смерфитом. После расставания артистка долгое время не строила ни с кем отношений.

42-летняя Виктория Боня рассказала, что нашла новую любовь

42-летняя Виктория проживает в Монако. Она много говорила, что у нее никак не складываются отношения с противоположным полом. Но теперь Боня похвасталась, что влюблена и счастлива. Телеведущая не хочет делиться подробностями и рассказывать публике его имя. Поскольку боится сглазить свое счастье. Рассказывая об отношениях, Виктория вспомнила про телеведущую и бывшую коллегу Ольгу Бузову.

По мнению Виктории, Ольга полностью рассказывает публике о каждом своем романе и это главная ошибка. Вначале было замужество с футболистом Дмитрием Тарасовым. Далее она встречалась с известным блогером Давидом Манукяном. И поэтому Боня не хочет говорить и будет пока скрывать личные отношения. Для нее не важны лайки и популярность в социальных сетях, как Бузовой. По мнению Виктории, Бузова торгует отношениями. Как и Виктория, многие звезды из шоу-бизнеса скрывают личную жизнь.

42-летняя Виктория Боня рассказала, что нашла новую любовь

Кроме подписчиков, Виктория не рассказывает о своих отношениях некоторым из друзей. О первых отношениях Боня рассказывала крайне редко. Она редко устраивала совместные фотосессии с отцом своей дочери. В гражданском браке Боня и Алекс прожили 7 лет. Позже появились слухи, что Виктория и Алекс собираются официально оформить отношения. Но в 2017 году стало известно о расставании телеведущей и бизнесмена. На данный момент бывшая модель проживает  вместе с 9-летней Анджелиной. Бывший супруг также живет в Монако. Последние несколько лет Алекс лечился от болезни Лайма.

Виктория поддерживает с ним дружеские отношения и хотела, чтобы дочь была рядом с отцом в трудные моменты. Она много раз говорила, что проводит с ним выходные дни и праздники. Виктория рассказывала о личном опыте и прошедшем неудачном браке. Летом прошлого года в СМИ появилась новость, что у Виктории был роман с теннисистом Григорием Дмитровым, который ранее встречался с Марией Шараповой.  Как оказалось, Боня встречалась с Дмитровым почти год.  Спортсмен и телеведущая познакомились на вечеринки своих общих друзей.  Вика была старше возлюбленного на 12 лет. Боня сильно полюбила теннисиста.

А вот у мужчины была репутация Казановы. Бывшая модель отнеслась к отношениям серьезно. Но спустя 8 месяцев между ними произошел серьезный разговор, и в итоге они расстались. Боня говорила ему, что хочет семью и второго ребенка. Дмитров сказал, что не против. Но, как оказалось, у него был роман с другой женщиной. Виктория говорила, что предательство любимого человека для нее стало настоящим ударом. Телеведущая не любит рассказывать про Дмитрова.  Возможно, бывшая модель боится повторения истории.

А вам интересна личная жизнь Виктории Бони?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector