Бывшая супруга Ивана Красно предостерегла его новую спутницу

Иван Краско, которому уже исполнилось 90 лет, вновь вызвал у общественности удивление. Актер заявил о своем намерении жениться. Невеста артиста состоятельна и не претендует на наследство Краско. Тем не менее, близкие Краско выражают сомнение в ее искренности.

Бывшая супруга Ивана Красно предостерегла его новую спутницу

Пару лет назад актер разошелся со своей избранницей Натальей Шевель. По его словам, причиной развода стало нежелание супруги рожать ему ребенка. Тогда артист вернулся к своей прошлой избраннице Наталье Вяль. Артист наделся, что их отношения восстановятся и семейная жизнь обретет прежний ритм. Однако у актера ничего не вышло.

Но в прессе недавно появилась информация о том, что у Ивана Краско появилась новая возлюбленная. Женщина достаточно богата и на протяжении не одного месяца ухаживает за актером. Как утверждает бизнес-леди, у нее к Красно искренние чувства. Известно, что новая спутница регулярно посещала спектакли с участием актера. Во время болезни артиста коронавирусом именно она находилась рядом с ним. Уже в начале этого года у Краско после столь заботливого отношения начался с женщиной роман.

Однако против новой возлюбленной выступил директор и друг Краско, а также его бывшая молодая жена Наталья Шевель. Близкие актера считают, что у находчивой женщины есть корыстные цели. Но сама женщина утверждает, что ее не интересуют деньги актера. Также она не старается привлечь к себе внимание общественности.

Бывшая жена лично не знакома с новой спутницей Ивана Краско. Но она предупредила женщину, что ей стоит задуматься о своих намерениях. Наталья Шевель отметила, что Иван Краско талантливый актер и очень интересный человек. При этом у него большое количество родственников, которые его не поддерживают, а только осуждают. По ее словам, близкие ему не помогают, только пользуются его состоянием.

Бывшая супруга Ивана Красно предостерегла его новую спутницу

Как уверяет Шевель, у артиста на протяжении длительного времени наблюдаются проблемы со зрением. Он тратит огромные деньги на лечение, но родственники не желают ему помогать. Женщина едко обратилась к близким, отметив, что Краско необходима операция и средства на нее. Также обратившись к новой спутнице актера, она сказала, что близкие артиста не будут жаловать новую избранницу. Ей нужно быть готовой к терновому венцу. Шевель подчеркнула, если ее слова о чувствах правда, то тогда женщина очень сильна. Бывшая супруга Краско в таком случае пожелала ей только удачи. 

Что вы думаете о романах Ивана Краско?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector