47-летний Юрий Шатунов поразил поклонников внешним видом

В лихие 90-е мало кого оставляло равнодушным сладкоголосое пение ведущего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Как сложилась взрослая жизнь артиста, и чем поразил поклонников взрослый Шатунов, которому на сегодняшний день уже исполнилось 47 лет?

47-летний Юрий Шатунов поразил поклонников внешним видом

Вряд ли жизнь Юры Шатунова можно было назвать легкой и счастливой. Сменив несколько мест проживания после смерти матери, мальчик случайно попался на глаза членам комиссии по делам несовершеннолетних и был определен в Оренбургский детский дом. Именно там он встретил человека, который сыграл судьбоносную роль в его жизни. Это был Сергей Кузнецов – руководитель кружка художественной самодеятельности, а впоследствии – создатель группы «Ласковый май».

После распада легендарного музыкального коллектива Юрий Шатунов уехал в Германию, где и живет по сей день, а в Россию приезжает только на гастроли. Вот и недавно легендарная мечта всех девчонок постсоветского пространства прибыв в Москву, посетил шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей».

Присутствовавшая там в качестве приглашенного гостя Анфиса Чехова в тот же день поспешила сделать селфи с Шатуновым. Впоследствии она призналась, что просто не могла удержаться, чтобы не сфотографироваться с бывшим кумиром.

Когда «Ласковый май» был на пике славы, известной ведущей было всего 11 лет. Тогда она и мечтать не могла о том, чтобы оказаться рядом с красавчиком Юрой и уж тем боле сделать с ним общее фото. Кстати, тогда ходили слухи, что Шатунов мало внимания обращает на фанаток и никогда не фотографируется с поклонницами своего творчества.

Стоит ли удивляться, что бывшая фанатка Шатунова, а сегодня известная ведущая, оказавшись на одной территории с легендой своего детства, не упустила возможности направить на него камеру телефона и запечатлеть его, а заодно и себя рядом, прямо в студии Андрея Малахова. «Мне простительно, – объяснила позже свой поступок Чехова, – ведь я несколько часов просидела рядом со своей детской мечтой». Действительно, ну как можно было отказаться?

Когда ведущая выложила фото на своей страничке в Инстаграм, никто не осудил ее за бестактность. А вот внешность Юрия Шатунова сразу стала предметом обсуждений. Да и стоит ли удивляться, ведь, как ни крути, а многие помнят его юным подростком, а теперь перед нами взрослый 47-летний мужчина.

Но, даже если это уже далеко не тот смазливый мальчик, который в майке и джинсах бегал по сцене и пел про белые розы, и пусть время оставило свой неизгладимый след на лице артиста, но глаза Юры Шатунова остались прежними – серьезными и задорными одновременно.

47-летний Юрий Шатунов поразил поклонников внешним видом

А вы были фанатами ласкового мая?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector