5 женщин с нестандартной внешностью, которые покорили весь мир

В мире Голливуда многие полагают, что внешность – это главное оружие актера. Но некоторые женщины смогли доказать, что талант и упорство также позволяют добиться больших успехов. Именно про этих женщин можно сказать, что они родились счастливыми, а не красивыми.

Лайза Минелли

Лайза никогда не считалась красивой и привлекательной женщиной. Ее часто сравнивали с матерью и неотразимой актрисой Джуди Гарленд. В отличие от других звезд, у Лайзы был большой и некрасивый нос, широко расположенные глаза, округлое лицо. Лайза постоянно стеснялась своей внешности, в особенности из-за большого рта. Однажды Минелли поняла, что не стоит стесняться внешности. Она смогла добиться успехов, причем без помощи родителей. Она стала известной актрисой. За ней ухаживали самые состоятельные и известные мужчины, которым она разбивала сердца. Минелли добилась больших успехов, получила 2 «Золотых глобуса», «Оскар» и прочие награды. Несмотря на свой 75-летний возраст Лайза не теряет своей привлекательности.

5 женщин с нестандартной внешностью, которые покорили весь мир

Фрида Кало

Известная мексиканская художница не могла похвастаться идеальной внешностью. В детстве Фрида переболела полиомиелитом. И поэтому ее левая нога была тоньше правой. Чтобы скрыть свои ноги, Кало постоянно носила длинные юбки, поскольку боялась насмешек. Несмотря на свой изъян, художница добилась больших успехов. Фрида была замужем за художником Диего Риверу. Пара частенько расставалась, а после сходилась. Как известно, у Фриды было множество любовников и поклонников. Прочие мужчины были поражены ее харизмой и дарованием. Про Фриду было снято множество фильмов. Ее образом восторгается большинство женщин.

5 женщин с нестандартной внешностью, которые покорили весь мир

Елена Дьяконова

Елена переехала в Швейцарию и поменяла имя и стала Галой. Она не была особо красивой. Но, несмотря на это, Дьяконова имела много поклонников. Перед ее чарами даже не устоял Сальвадор Дали. При знакомстве художнику было 26 лет. А Дьяконовой было 36 лет. Она была женой Поля Элюара. Замужняя Елена начала тайно встречаться с художником. Гала стала его главной музой и любовью всей жизни. Для Дали Гала была самым главным и близким человеком в жизни.

5 женщин с нестандартной внешностью, которые покорили весь мир

Барбара Стрейзанд

В детстве актрису обзывали дурнушкой. И поэтому никто не знал, что девочка с неярким обликом сможет добиться успеха и славы. Она мечтала стать известной, хотя знала, что с ее внешностью будет трудно. Однако талантливая и упорная актриса смогла занять свое место среди голливудских звезд. Барбара придерживается того, что красота не нужна, если человек хочет добиться успеха.

5 женщин с нестандартной внешностью, которые покорили весь мир

Мерил Стрип

Будучи молодой, Мерил была неуклюжа. И поэтому все режиссеры говорили, что она не сможет стать известной звездой. Несмотря на слова режиссеров, Мерил не переставала ходить на кастинги и хотела показать свой талант всем. Невзирая на слова критиков и режиссеров, Стрип стала востребованной актрисой и обладательницей 3 Оскаров и 8 «Золотых глобусов».

5 женщин с нестандартной внешностью, которые покорили весь мир

Как вы считаете, внешность имеет значение, если есть талант?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector