Где живет и как выглядит сегодня Настенька из «Морозко»

Героиня советских сказок «Морозко», «Огонь, вода и медные трубы», «Любовь к трем апельсинам» стала очень популярной как актриса благодаря этим ролям. Но еще до съемок «Морозко» о девочке узнали в спортивных кругах: она была самой маленькой фигуристкой в СССР. Наталья встала на коньки, когда ей было всего 4 года. В возрасте 10 лет в парном катании она стала кандидатом в олимпийскую сборную страны.

В те годы одаренные дети привлекали внимание знаменитых режиссеров, причем никто не обращал внимания, есть ли у них актерский опыт. С Натальей произошла такая же история. Когда девушке исполнилось 15 лет, Александр Роу пригласил ее сниматься в главной роли своего фильма-сказки. 

Эта картина стала первой ролью Седых и принесла большую популярность актрисе. Но такое яркое начало в карьере со временем стало угасать. В кино она снималась редко, предпочтя работу в театре, но больших успехов там не достигла.

Где живет и как выглядит сегодня Настенька из «Морозко»

В личной жизни также шло не все гладко. Брак Натальи и ее мужа, заслуженного актера и композитора Виктора Лебедева, продлился 10 лет. Пара имеет совместного сына – Алексея.

Многие считают, что виной их разрыва стало расстояние. Супруги долго жили в разных городах – Наталья в Москве, а Виктор в Санкт-Петербурге, и у мужчины появилась другая женщина. Однажды Наталья приехала к нему в Питер без предупреждения и застала благоверного с любовницей. После развода ни Седых, ни ее бывший супруг так и не сочетались больше узами брака и не имели других детей, кроме совместного сына.  

Хотя актриса отмечает, что у нее было несколько серьезных романов, в том числе со знаменитыми актерами.

Сын Натальи учился на факультете международных отношений, но по профессии работать не стал и по стопам родителей не пошел, Алексей далек от мира кино. Известно, что он давно живет в Питере и, по словам матери, выглядит очень импозантно, имеет много поклонниц.

Наталья живет в столице, в квартире своих родителей. Раньше с ней проживал ее сын, но после его переезда, Наталья осталась одна. Актриса ведет размеренный, спокойный образ жизни и не любит выходить в свет. Большую часть жизни актриса посвятила театру, а в 2006 году решила закончить актерскую карьеру.

Седых любит антиквариат, которого в ее квартире было очень много, но 2 года назад она решила сделать ремонт и воспользовалась услугами известной телепередачи.

Наталье 72 года, и про ее личную жизнь почти ничего не известно, кроме того, что артистка любит уединение. Но, несмотря на это, поклонники не перестают узнавать ее на улицах и выражать восхищение любимой актрисе.

Где живет и как выглядит сегодня Настенька из «Морозко»

А вам нравится Наталья Седых?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector