*/?> */?>

72-летняя вдова Николая Караченцова пожаловалась, что не может вернуться в театр

Актриса Людмила Поргина так и не смогла оправиться после смерти супруга Николая Караченцова. Артист ушел из жизни в 2018 году. С 2005 года Караченцев был парализован, а в 2017 году врачи сообщили его супруге, что у Николая рак легкого. С того момента жена была рядом с ним, ухаживала и старалась поддерживать.

72-летняя вдова Николая Караченцова пожаловалась, что не может вернуться в театр

Людмила пережила много ударов. С 2005 года актриса пыталась поставить на ноги парализованного любимого человека, который стал жертвой страшной аварии. Поргина посещала с мужем шоу-программы, светские мероприятия и давала интервью. Так она пыталась подбодрить больного супруга. В последние месяцы актер испытывал настоящие страдания. В итоге 72-летняя артистка решилась на отчаянный шаг. В интервью она рассказывала, что готова отдать жизнь ради супруга. По ее мнению, настоящая любовь – это жертва.

Однажды артистка предложила мужу отдать ему свои почки. На тот момент у Караченцова почки почти не работали. Раковые клетки отравили кровь, а внутренние органы постепенно умирали. Николай отказался и сказал, что не станет забирать у любимой ее орган. Недавно она призналась, что сильно скучает по Караченцову и часто вспоминает моменты, проведенные с ним. Сейчас Людмила живет вместе с 6 котами и собакой. Артистка также рассказала, что когда ее супруг умер, все питомцы вышли на улицу и не заходили домой. Спустя 3 дня, когда Поргина вернулась домой с похорон, питомцы зашли и легли на место, где раньше лежал покойный актер.

Сейчас единственной отрадой и смыслом Людмилы стали внуки. У актрисы 3 внуков. Они следят за творчеством бабушки и сопровождают ее во время похода в театр. Единственной ее мечтой является сцена. Актриса снова хочет блистать на сцене. Поргина сыграла много ролей и имеет большой актерский опыт. Ей есть чему научить молодое поколение актеров. Людмила Андреевна призналась, что после смерти Караченцева она сильно горевала и попросила помощи у театра. Но руководство не услышало ее мольбы.

Несмотря на старания, актриса не смогла вернуться к работе в театре.

72-летняя вдова Николая Караченцова пожаловалась, что не может вернуться в театр

Артистка не понимает, почему она не может вернуться на сцену. Ведь у нее большой опыт в театре. Кроме того, она исполняла большое количество репертуаров. Поргина приложила много сил на развитие театра и работала с момента его основания. Иногда актрису беспокоят грустные мысли. Но она старается не думать о плохом. Недавно Людмила увлеклась путешествиями. Она сообщила, что планирует поехать с внучкой в Доминикану.

А что вы думаете по данному поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector