Адвокат Ефремова Петр Хархорин рассказал о состоянии актера

Известный актер Михаил Ефремов сейчас отбывает срок за автоаварию со смертельным исходом другого водителя. На днях адвокат артиста Петр Хархорин поделился самочувствием актера. Ефремов сейчас чувствует себя хорошо, даже стал выглядеть моложе. Адвокат сообщил, что регулярно посещает своего клиента. С каждым посещением Хархорин заметил, что Ефремов выглядит все лучше и лучше.

Адвокат Ефремова Петр Хархорин рассказал о состоянии актера

Ранее у актера на лице была припухлость, но сейчас ее нет. Кроме того, со здоровьем актера также все в порядке. Адвокат сообщил, что артиста есть ряд хронических заболеваний. Из-за болезней руководство тюрьмы разрешает Ефремову не работать. Но актер не собирается злоупотреблять своим положением и поэтому как все идет работать. Вначале из-за состояния здоровья Ефремова направили в библиотеку. Но он сказал, что не боится работы. Также он не хочет отрываться от социума и предпочитает сохранять хорошие отношения со всеми. Хархорин подчеркнул, что в тюрьме актер получает все необходимые лекарства. На данный момент артист трудится в швейном цехе.

Стоит напомнить, что автоавария произошла 8 июня 2020 года. Михаил был за рулем своего дорогого внедорожника. В центре Московской площади он выехал на встречную дорогу и столкнулся с грузовиком. Водитель второго авто Сергей Захаров с большим ранением был доставлен в больницу имени Склифосовского. Захаров работал курьером в компании по доставке еды. Из-за столкновения 57-летний курьер скончался в больнице.

Адвокат Ефремова Петр Хархорин рассказал о состоянии актера

После началось расследование. Согласно психиатрической экспертизе, актер был вменяем. На момент аварии со смертельным исходом Ефремов был не только пьян, но и принимал марихуану и кокаин. По решению Пресненского столичного суда артиста посадили на 8 лет в колонию общего режима. Кроме того, по суду актер выплатил компенсацию в 800 000 рублей старшему сыну Захарова. В период следствия актер заплатил первоначальные 200 000 рублей. Также артист перевел по 1 млн. рублей брату, второму сыну и супруге Захарова. Судья счел действия актера в качестве отягчающего обстоятельства и сократил его срок на 6 месяцев.

Свой срок актер отбывает в Белгородской колонии ИК-4. Ранее в этой тюрьме отбывали срок Александр Кокорин и Павел Мамаев. По словам члена комиссии Марины Литвинович, актер хотел отбывать свой срок в столичном СИЗО-5. Возможно, актер хотел там работать в группе хозяйственного обслуживания. Но суд решил, что подсудимый должен исправиться без изоляции. После выхода из колонии Ефремов не сможет съесть за руль еще 3 года.

А как вы считаете, сможет ли актер потом восстановить свою репутацию и снова сниматься в фильмах?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector