Что известно о биологической маме детей Киркорова

На просторах шоу-бизнеса суррогатное зачатие давно стало нормой, и многие звезды пользуются подобными услугами. Исключением не стал и король поп-музыки Филипп Киркоров, который долгие годы ходил в холостяках. Поклонники никак не могли дождаться, когда же артист все-таки женится и заведет детей, но этого так и не случилось. Начали даже ходить слухи, будто певец нетрадиционной ориентации. Вскоре он удивил всех новостью о том, что ждет появления детей. Оказывается, Киркоров прибегнул к суррогатному материнству, что удивило немногих. Через пару месяцев на свет появились маленькие Киркоровы, которые были копией отца.

Что известно о биологической маме детей Киркорова

Певец долгое время не называл имя той женщины, что родила ему Мартина и Аллу-Викторию. Впервые женщину увидели, когда крестили детей. Ей оказалась Наталья Ефремова, которой на тот момент было около 40 лет. Брат и сестра родились с разницей в 7 месяцев, они очень похожи друг на друга. Когда Филипп начал показывать детей публике, то многие заметили, что они маленькие копии его покойной матери. К тому же сама суррогатная мать как две капли воды похожа на мать Киркорова. Оказалось, что и сам певец заметил данный факт, поэтому договорился с Ефремовой о сделке.

Когда они впервые встретились, Наталья была владелицей нескольких магазинов в Москве. Киркоров как раз искал новый костюм для выступления, и увидел женщину, схожую по внешности с его дорогим человеком. Он даже свою дочь назвал именами самых любимых им женщин, матери и бывшей супруги. После знакомства с Ефремовой мужчина предложил ей стать суррогатной матерью, и она согласилась. Конечно, услуги были оплачены сполна, иначе никто бы не родился. В настоящее время Ефремова живет в доме Киркоровых и находится в хороших отношениях с детьми и певцом. Филипп не жалеет, что пошел на такой риск, и уверен, сама судьба свела его с Натальей.

Ефремова родом из Львова, родилась в семье военного. Поэтому девушка пошла по стопам отца и устроилась работать военным переводчиком. Несколько лет проработав по профессии, Наталья переехала в Москву и начала новый бизнес. Постепенно женщина завладела не одним бутиком и стала настоящей бизнес леди. На момент встречи с Киркоровым Ефремова не нуждалась в деньгах, но артист смог убедить женщину пойти на уступки.

Что известно о биологической маме детей Киркорова

Как вы думаете, Филипп только после встречи с Натальей задумался о детях?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector